[4865.com] 提供最全、最准、最快的足球即时比分,赛程赛果查询,英超、西甲、意甲、德甲、法甲及各重要联赛杯赛出场阵容,比赛事件报道!
一周赛程 6月21日(三)6月22日(四)6月23日(五)6月24日(六)6月25日(日)6月26日(一)6月27日(二)
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
中协杯6-21 15:30 [中乙北3]黑龙江火山鸣泉-天津权健[中超6]  
中协杯6-21 16:00 [中甲12]杭州绿城-上海申鑫[中甲4]广东体育 
菲律甲6-21 16:00 达沃FC-梅拉尔马尼拉  
越南乙6-21 16:00 TTBD富东-人民公安  
泰足总6-21 16:30 [泰乙12]泰京银行武里-拉纳维[泰超13]  
泰足总6-21 16:30 罗伊城-宋卡拉联[泰甲14]  
泰足总6-21 16:30 [泰乙29]苏林-南邦[泰甲6]  
泰足总6-21 16:30 亚拉FC-泰军联[泰甲12]  
澳昆U206-21 16:45 布里斯班奧林匹克U20-威斯頓普德U20  
日皇杯6-21 17:00 [日职联17]广岛三箭-鹿儿岛联[日丙7]  
泰足总6-21 17:00 [泰乙33]拉廊FC-斯沙克特[泰超17]  
泰足总6-21 17:00 [泰乙52]卢克塔巴法-萨穆帕肯联[泰乙56]  
泰足总6-21 17:00 孔旺-赤大布瑞[泰乙47]  
泰足总6-21 17:00 [泰乙21]拉吉帕察-特罗萨萨纳[泰超10]  
澳昆U206-21 17:00 布里斯班前锋U20-布里斯班U20  
澳昆U206-21 17:15 瑞德兰茨联U20-黄金海岸城U20  
澳维杯6-21 17:30 [澳维超2]黑德堡-休城[澳维超7]  
澳昆女超6-21 17:45 半岛电力FC女足-布里斯班奧林匹克女足  
韩K联6-21 18:00 [1]全北现代-江原FC[3]  
韩K联6-21 18:00 [11]光州FC-水原三星[7]  
韩K联6-21 18:00 [8]尚州尚武-全南天龙[9]  
日皇杯6-21 18:00 [日职乙15]千叶市原-东京绿茵[日职乙6]  
日皇杯6-21 18:00 [日职联15]札幌冈萨多-班迪特斯磐城  
日皇杯6-21 18:00 [日职乙22]雷法山口-群马草津温泉[日职乙21]  
日皇杯6-21 18:00 [日职乙18]金泽-横滨FC[日职乙3]  
日皇杯6-21 18:00 [日职联10]磐田喜悦-FC本田[日足联1]  
日皇杯6-21 18:00 [日职乙7]水户蜀葵-熊本深红[日职乙19]  
日皇杯6-21 18:00 [日职乙10]德岛漩涡-FC岐阜[日职乙16]  
日皇杯6-21 18:00 [日职乙2]湘南海洋-国士馆大学  
日皇杯6-21 18:00 [日职联13]清水鼓动-北九州向日葵[日丙6]  
日皇杯6-21 18:00 [日职联6]川崎前锋-枥木大平[日足联15]  
日皇杯6-21 18:00 [日职联9]神户胜利船-富山胜利[日丙2]  
日皇杯6-21 18:00 [日职乙5]山形山神-长崎成功丸[日职乙4]  
日皇杯6-21 18:00 [日职乙9]爱嫒FC-赞岐[日职乙20]  
日皇杯6-21 18:00 [日职联8]浦和红钻-格鲁洛盛冈[日丙14]  
日皇杯6-21 18:00 [日职联14]甲府风林-万劳雷八户[日足联5]  
日皇杯6-21 18:00 [日职联7]FC东京-AC长野帕塞罗[日丙5]  
日皇杯6-21 18:00 [日职乙1]福冈黄蜂-宫崎大学  
日皇杯6-21 18:00 [日职联11]仙台维加泰-筑波大学  
日皇杯6-21 18:00 [日职联3]大阪钢巴-大分公式[日足联12]  
日皇杯6-21 18:00 [日职联12]鸟栖沙岩-松江市  
日皇杯6-21 18:00 [日职乙13]冈山绿雉-今治[日足联6]  
日皇杯6-21 18:00 [日职联16]大宫松鼠-图南前桥[日地区赛14]  
日皇杯6-21 18:00 [日职联1]柏太阳神-浦安SC[日足联16]  
日皇杯6-21 18:00 [日职联4]鹿岛鹿角-丸安冈崎[日足联13]  
日皇杯6-21 18:00 [日职乙14]京都不死鸟-阿祖尔克拉罗沼津[日丙4]  
日皇杯6-21 18:00 [日职联5]横滨水手-大阪俱乐部[日足联3]  
日皇杯6-21 18:00 [日职乙8]名古屋鲸八-SRC广岛[日地区赛18]  
日皇杯6-21 18:00 [日职联2]大阪樱花-新泻大学  
日皇杯6-21 18:00 [日职乙12]松本山雅-MD长崎  
日皇杯6-21 18:00 [日职联18]新泻天鹅-加古川山贼  
日皇杯6-21 18:00 [日职乙17]町田泽维亚-大分三神[日职乙11]  
中协杯6-21 18:00 [中甲15]内蒙古中优-广州富力[中超5]广东体育 
中协杯6-21 18:00 [中乙南6]苏州东吴-上海上港[中超2]  
瑞U196-21 18:00 布罗马博亚纳U19-哥弗莱U19  
韩K联6-21 18:30 [2]蔚山现代-济州联队[4]  
韩K联6-21 18:30 [6]FC首尔-大邱FC[10]韩国SPO+ 
韩K联6-21 18:30 [12]仁川联队-浦项制铁[5]韩国SPO2 
泰足总6-21 18:30 [泰超4]清莱联-BTU联  
澳西女超6-21 18:45 北里贝克斯女足-巴森丁区女足  
中乙北6-21 19:00 [北9]大连博阳-内蒙古包头鹿城[北12]  
球会友谊6-21 19:00 萨格勒布火车头-巴尔灿  
球会友谊6-21 19:00 辛历克-艾拉斯克特  
泰足总6-21 19:00 [泰乙2]孔敬FC-帕府联合[泰乙20]  
泰足总6-21 19:00 [泰甲3]PTT罗勇-曼谷FC[泰甲15]  
泰足总6-21 19:00 [泰乙4]沙木沙克-程逸府  
泰足总6-21 19:00 [泰乙27]阿尤塔亚联-春武里[泰超5]  
泰足总6-21 19:00 [泰乙50]罗勇联-乌汶UMT联[泰超9]  
泰足总6-21 19:00 彭世洛-帕塔隆  
泰足总6-21 19:00 [泰甲16]泰拉特-空军联[泰甲5]  
泰足总6-21 19:00 [泰甲1]巴蜀基利-泰国农业大学[泰甲17]  
泰足总6-21 19:00 [泰甲7]清迈-奥索萨帕[泰超18]  
泰足总6-21 19:00 [泰甲11]廊莫那浦府-马塔哈特罗勇  
泰足总6-21 19:00 [泰乙44]卡拉辛-尚卡汶里[泰超11]  
泰足总6-21 19:00 [泰乙39]萨穆帕肯-罗勇[泰甲8]  
泰足总6-21 19:00 泰国本田-万邦联[泰超16]  
泰足总6-21 19:00 [泰甲13]萨穆特松科拉姆-埃桑芭堤雅  
菲律甲6-21 19:00 罗科斯联队-沃特斯FC  
中协杯6-21 19:35 [中超12]天津泰达亿利-山东鲁能泰山[中超4]  
中协杯6-21 19:35 [中超15]江苏苏宁-河南建业[中超14]  
芬乙C6-21 20:00 [C-9]SC古夫-卡吉哈[C-10]  
芬乙C6-21 20:00 [C-6]PK-37-维夫克[C-2]  
芬乙C6-21 20:00 [C-8]赫拉克勒斯-OTP[C-12]  
芬乙C6-21 20:00 [C-5]GBK科科拉-TP-47[C-4]  
芬乙C6-21 20:00 [C-11]FC科图-雅各布斯塔德[C-3]  
芬乙B6-21 20:00 [B-2]TPV谭柏利-维京吉特[B-6]  
球会友谊6-21 20:00 FK马蒂斯-马拉多斯特069[黑山甲4]  
中协杯6-21 20:00 [中超10]上海绿地申花-北京中赫国安[中超7]CCTV5+ 
中协杯6-21 20:00 [中超1]广州恒大淘宝-河北华夏幸福[中超3]CCTV5 广东体育 
泰足总6-21 20:00 [泰超14]芭堤雅联-查英特[泰甲2]  
泰足总6-21 20:00 [泰超7]拉查布里府-武里南[泰超1]  
泰足总6-21 20:00 [泰超8]狮子港-泰国皇家舰队[泰乙32]  
泰足总6-21 20:00 [泰超15]素可泰-猜纳联  
泰足总6-21 20:00 [泰超12]那空拉查斯马-纳空塔马拉[泰乙30]  
泰足总6-21 20:00 JL智昂迈联-陆军联B队[泰乙18]  
泰足总6-21 20:00 [泰超2]蒙通联-曼黎府联队[泰乙35]  
泰足总6-21 20:00 [泰超3]曼谷玻璃-帕克纳姆波  
新加坡杯6-21 20:30 [新加坡联5]雅龙联队-菲律宾环球[菲律甲3]  
哈萨杯6-21 21:00 [哈萨超7]阿迪拿奥-沙克特[哈萨超11]  
哈萨杯6-21 21:00 [哈萨超2]阿拉木图凯拉特-奥达巴斯[哈萨超3]  
球会友谊6-21 21:00 卡马斯-FK秋明  
球会友谊6-21 21:00 [瑞典超7]哈马比-松兹瓦尔[瑞典超13]  
球会友谊6-21 21:00 [俄超4]克拉斯诺达尔-新罗西斯克黑海人[俄乙南6]  
球会友谊6-21 21:00 鲁安图斯诺-希姆基[俄甲5]  
泰足总6-21 21:00 清莱FC-曼谷联合队[泰超6]  
阿后备6-21 21:00 甘拿斯亚LP后备队-圣胡安圣马丁后备队  
阿后备6-21 21:00 河床后备队-艾度思维后备队  
球会友谊6-21 21:30 [印尼甲4]佩斯克-PSBI勿里达[印尼甲19]  
卢旺达杯6-21 21:30 罗阳体育-千里达警察FC  
卢旺达杯6-21 21:30 爱斯波义俱乐部-海军陆战队FC  
埃塞超6-21 21:30 法西尔凯内马-阿达玛市  
非冠杯6-21 22:00 [喀麦隆甲12]考顿体育-萨纳科[赞比亚超2]  
格鲁甲6-21 22:00 [10]舒库拉-萨布塔洛[7]  
球会友谊6-21 22:00 森美兰州-雪州  
格鲁乙6-21 22:00 [8]史帕特其-加格拉[3]  
阿后备6-21 22:00 基尔梅斯后备队-萨兰迪兵工厂后备队  
女挪威杯6-21 22:30 [挪女甲5]拜尔森女足-斯塔贝克女足[挪女超3]  
球会友谊6-21 22:30 伊泽夫斯克-坦波夫斯巴达  
洲际杯6-21 23:00 [63]俄罗斯-葡萄牙[8]首尔SBS 韩国KBSN 澳广体育 
芬乙A6-21 23:00 [A-2]PEPO拉宾兰塔-科特卡[A-3]  
芬乙A6-21 23:00 [A-8]中新地-拉迪阿卡泰米阿[A-12]  
芬乙A6-21 23:00 [A-5]MP米克力-苏德特[A-10]  
立陶甲6-21 23:00 [2]苏杜瓦-阿兰达斯[4]  
格鲁甲6-21 23:00 [8]巴图米戴拿模-克尔赫提[9]  
爱沙杯6-21 23:00 耶格瓦-伊馬維爾佛薩  
爱沙杯6-21 23:00 [爱沙丙6]潭美卡B队-塔林奧林匹克  
女挪威杯6-21 23:00 [挪女超11]格拉波多女足-波斯寇普女足[挪女甲13]  
女挪威杯6-21 23:00 [挪女甲1]利恩女足-克莱波女足[挪女超4]  
球会友谊6-21 23:00 [匈丙19]維迪奧頓B队-国际萨佩斯克[克亚甲8]  
球会友谊6-21 23:00 哥罗纳二队-KSZO奥斯罗维克[波兰丁27]  
球会友谊6-21 23:00 [捷丁56]若可卡尼-皮尔森[捷甲2]  
球会友谊6-21 23:00 [斯伐超6]泰拿华斯巴达(中)-莫拉斯[斯伐超11]  
球会友谊6-21 23:00 色格拉-曼加斯普特  
球会友谊6-21 23:00 普罗夫迪夫博特夫-AEL利马索尔  
球会友谊6-21 23:00 维迪奥顿-华迪维斯  
芬K联6-21 23:00 赫尔辛基斯巴达-卡帕B队  
芬K联6-21 23:00 图伦泰斯图-富图拉  
芬女超6-21 23:00 [10]GBK科高拉女足-阿兰德女足[7]  
芬女超6-21 23:00 [1]TPS土尔库女足-ONS女足[9]  
芬超6-21 23:30 [12]韦斯屈莱-HIFK足球[11]  
芬超6-21 23:30 [6]PS凯米-拉赫蒂[8]  
芬超6-21 23:30 [5]英特土尔库-古比斯[4]  
芬甲6-21 23:30 [8]EIF埃克纳斯-TPS土尔库[3]  
芬甲6-21 23:30 [6]哈卡-洪卡[1]  
芬乙A6-21 23:30 [A-4]雷杰路国际-MIPK米凯利[A-6]  
芬乙A6-21 23:30 [A-7]查普斯-克尔特苏[A-9]  
芬乙B6-21 23:30 [B-4]BK46-穆莎[B-5]  
芬乙B6-21 23:30 [B-9]埃斯波-莎埃帕[B-4]  
芬乙C6-21 23:30 [C-7]纳佩斯-AC卡亚尼[C-1]  
芬乙B6-21 23:30 [B-12]爱斯柏-詹兹[B-11]  
芬乙B6-21 23:30 [B-8]佩玛利联-坦佩雷[B-9]  
球会友谊6-21 23:30 [塞尔超9]古拉瑞奇-斯塔里巴诺夫齐多瑙  
芬K联6-21 23:30 FC爱尔维斯-伊韦斯B队  
波兰地杯6-21 23:30 GKS拉杰霍维-别尔斯科  
芬K联6-21 23:30 TPVB队-谭柏勒恩  
欧青U216-21 23:59 捷克U21(中)-意大利U21  
芬乙A6-21 23:59 [A-11]奇芬-克鲁比04[A-1]  
挪威杯6-21 23:59 [挪甲14]谢夫-阿萨纳[挪甲10]  
白俄超6-21 23:59 [14]FC斯拉维亚-德内普[10]  
爱沙杯6-21 23:59 塔林那埃拉特-塔林扎普  
爱沙杯6-21 23:59 瓦亚特莎瓦德-塔亚克斯  
爱沙杯6-21 23:59 里雅斯特-塔林狼  
爱沙杯6-21 23:59 奥泰佩-塔林足球醫院  
爱沙杯6-21 23:59 卡达卡斯-劳德  
爱沙杯6-21 23:59 [爱沙甲7]佛洛拉-希尤联合  
爱沙杯6-21 23:59 拉普拉JKA-威克伊勒特[爱沙乙9]  
爱沙杯6-21 23:59 科瑟-拉丝库[爱沙丙5]  
爱沙杯6-21 23:59 雷克維拉B隊-耶尔韦[爱沙丙2]  
爱沙杯6-21 23:59 FC塔尔图-爱沙顿维拉  
爱沙杯6-21 23:59 卡德里纳SK-罗图斯  
爱沙杯6-21 23:59 帕努FCP-图里加维斯  
爱沙杯6-21 23:59 拉格里-拉斯穆斯瓦基  
爱沙杯6-21 23:59 利胡拉-厄尔巴  
爱沙杯6-21 23:59 尤利库尔法纳-维洛维  
爱沙杯6-21 23:59 磨力考普麥特-维米斯伊利克尔  
爱沙杯6-21 23:59 查瓦加亚尼-JK 32.KK  
女挪威杯6-21 23:59 特罗姆斯达伦女足-托罗德海姆斯女足[挪女超8]  
女挪威杯6-21 23:59 [挪女超9]桑德维肯斯女足-阿华德斯纳斯女足[挪女超2]  
女挪威杯6-21 23:59 [挪女超7]瓦勒伦加女足-罗亚女足[挪女超5]  
球会友谊6-21 23:59 [奥乙6]卡芬堡-禾夫斯贝加[奥甲8]  
球会友谊6-21 23:59 [奥甲6]阿德米拉-华达[马其甲1]  
球会友谊6-21 23:59 格罗姆新斯塔夫-格里夫斯普斯克青年队[波青联西15]  
球会友谊6-21 23:59 斯凯尔涅维采-謝拉玆  
球会友谊6-21 23:59 LKS贝尔克-塔尔诺夫斯  
球会友谊6-21 23:59 [奥丙西5]施瓦兹-瓦克蒂罗尔[奥乙4]  
球会友谊6-21 23:59 [克亚甲4]奥斯杰克-布加勒斯特迪纳摩[罗甲6]  
球会友谊6-21 23:59 [匈甲3]费伦斯华路士-比达耶路撒冷[以超4]  
球会友谊6-21 23:59 [克亚甲6]依斯特拉-哥里卡[斯亚甲3]  
球会友谊6-21 23:59 罗斯巴赫-哈雷斯彻  
瑞青超南6-21 23:59 [南8]乔科平所达U21-哈肯U21[南4]  
瑞U196-21 23:59 于戈尔登U19-阿西里斯卡U19  
瑞U196-21 23:59 咸史泰斯U19-米约尔比U19  
立陶乙6-21 23:59 [6]班加-施登巴斯B队[2]  
芬K联6-21 23:59 卡尔哈学院-豪霸  
芬K联6-21 23:59 吉普-沙柏  
芬K联6-21 23:59 圖維波里-艾弗克  
芬K联6-21 23:59 PJK-TKT  
芬女超6-21 23:59 [6]帕洛基沙特女足-莱维斯女足[4]  
芬女超6-21 23:59 [2]汉卡女足-帕罗柯尔霍女足[8]  
芬女超6-21 23:59 [3]PK35女足-赫尔辛基女足[5]  
球会友谊6-22 00:00 科萨叁-波洛尼亚史洛达[波兰丁49]  
白俄超6-22 00:30 [15]伊斯洛奇明斯克-维特布斯克火车头[7]  
爱沙杯6-22 00:30 纳维提瑟斯-JK拉达  
爱沙杯6-22 00:30 科罗拉C队-华瑟林纳  
女挪威杯6-22 00:30 [挪女超1]利尼史特朗女足-格雷女足[挪女甲2]  
球会友谊6-22 00:30 FC哈斯富特-施韦因富特  
球会友谊6-22 00:30 [奥甲1]萨尔茨堡-布拉格斯拉维亚[捷甲1]  
球会友谊6-22 00:30 [德丙8]韦恩-贡森海姆[德堡州联39]  
马里甲6-22 00:30 昂泽-佐里巴  
拉脱2L6-22 00:30 SKU-阿尔巴特洛兹  
非联杯6-22 01:00 [南非超9]铂星-斯法克斯[突尼甲1]  
白俄超6-22 01:00 [11]比斯特戴拿模-利文哥特奴[5]  
立陶甲6-22 01:00 [3]特拉凯-乌田纳[5]  
格鲁甲6-22 01:00 [1]第比利斯迪纳摩-古泰斯拖比度[2]  
球会友谊6-22 01:00 [奥甲3]格拉茨风暴-华萨斯[匈甲4]  
球会友谊6-22 01:00 [德堡州联36]SV普拉赫-慕尼黑1860青年队[德地区巴2]  
瑞典丙NL6-22 01:00 [NL-9]模仑-铁克[NL-14]  
瑞典丙OG6-22 01:00 [OG-11]阿沙鲁姆斯-隆德斯[OG-3]  
瑞典丙OG6-22 01:00 [OG-9]拉佩高尔夫-哈斯里豪尔蒙[OG-14]  
瑞典丙VG6-22 01:00 [VG-11]瓦尔贝里GIF-艾斯基斯迈[VG-3]  
瑞典丙VG6-22 01:00 [VG-7]希塔普斯-拖斯兰达[VG-9]  
瑞典丙SS6-22 01:00 [SS-13]胡丁格IF-慕达拉[SS-8]  
瑞典丙NG6-22 01:00 [NG-13]利德雪平-勒姆斯[NG-14]  
瑞典丙NG6-22 01:00 [NG-12]史寇佛堤拜恩斯-華納斯堡斯[NG-6]  
厄瓜甲春6-22 01:00 [春8]基多天主大学-CD河床[春7]  
阿TB6-22 01:00 甘拿斯亚门多萨-维拉米切  
芬K联6-22 01:00 CLE-洪卡学院  
挪丙6-22 01:00 斯泰恩雪儿-莫斯佐恩  
瑞典南6-22 01:00 韦斯特罗斯IK-萨拉FF  
瑞典南6-22 01:00 IK维高-康加哈拉  
瑞典南6-22 01:00 艾林格萨斯-霍马隆德斯  
芬K联6-22 01:15 PK35万塔-伊塔哈基兰  
阿乙6-22 01:30 [21]瓜勒瓜伊楚-新芝加哥[5]  
球会友谊6-22 01:30 布拉斯哈特-安特卫普  
瑞典丙NS6-22 01:30 [NS-13]诺尔塔尔基-西里安斯卡IF[NS-14]  
瑞典丙NL6-22 01:30 [NL-7]奥斯特森德-提姆拉[NL-4]  
瑞典丙OG6-22 01:30 [OG-1]托纳斯-尼布洛[OG-12]  
瑞典丙VG6-22 01:30 [VG-14]登侯尔斯-林多米[VG-6]  
厄瓜甲春6-22 01:30 [春6]马卡拉-埃梅莱克[春4]  
瑞U196-22 01:30 索伦蒂娜U19-艾维达堡U19  
洲际杯6-22 02:00 [17]墨西哥(中)-新西兰[95]韩国SBS 韩国KBSN 澳广体育 
挪威U196-22 02:00 拿度U19-拜尔森U19  
瑞典丙NS6-22 02:00 [NS-7]利丁奥-哈波FF[NS-12]  
巴圣青联6-22 02:00 新奧里藏特RS青年队-派瑞加U20  
巴圣青联6-22 02:00 弗拉门戈青年队-诺瓦艾夸古青年队  
巴圣青联6-22 02:00 富明尼斯U20-沃尔特雷东达U20  
巴圣青联6-22 02:00 瓦斯科达伽马U20-布拉希尔老虎U20  
巴圣青联6-22 02:00 塞卡西亚斯U20-RS克鲁塞罗U20  
巴圣青联6-22 02:00 巴西国际青年队-拉吉德尼斯青年队  
巴圣女联6-22 02:00 里奥沛图女足-金德曼女足  
巴丁6-22 02:00 欧拉里亚-索琼斯坎波斯SP  
巴丁6-22 02:00 奥达柯-巴塞罗那SP  
巴丁6-22 02:00 圣贡萨洛-塞拉诺  
巴丁6-22 02:00 凯马杜斯RJ-欧美利坚诺RJ  
阿乙6-22 02:30 [11]阿马格罗-圣路易斯学生队[13]  
阿乙6-22 02:30 [20]博卡联合-图库曼圣马丁[8]  
球会友谊6-22 02:30 荷兰U19-卡特韦克[荷丙10]  
球会友谊6-22 02:30 [俄甲19]莫斯科斯巴达B队-叶尼塞[俄甲14]  
马里甲6-22 02:30 USFAS巴马科-色格拉迪巴马克  
北爱女超6-22 02:30 波达丹女足-卡洛尼女足  
北爱女超6-22 02:30 锡昂斯维富特斯女足-格伦杜兰女足  
北爱女超6-22 02:30 连菲特女足-十字军前锋女足  
北爱女超6-22 02:30 纽维城女足-克里夫顿维尔女足  
阿丙曼特6-22 02:30 [1]萨卡兹斯帕斯-乌尔奎萨[13]  
欧青U216-22 02:45 德国U21(中)-丹麦U21  
西乙附6-22 03:00 [4]特内里费-赫塔菲[3]  
非冠杯6-22 03:00 [苏丹超1]艾希拉-沙希尔[突尼甲2]  
阿TB6-22 03:00 米特雷竞技-萨米恩托  
阿甲6-22 04:00 [28]基尔梅斯-萨兰迪兵工厂[29]  
冰岛丁6-22 04:00 IH夏拿佐杜亚-伊尔利迪  
冰岛丁6-22 04:00 SR-艾格纳比利克  
巴圣女联6-22 04:00 劳拉山度士女足-奥达柯女足  
牙买超6-22 04:30 卡瓦立尔-里沃利联  
非冠杯6-22 05:00 [利比亚甲2]阿里黎波里-卡普斯联[津巴超14]  
非冠杯6-22 05:00 [阿尔甲2]SM阿尔及尔-扎马雷克[埃及超3]  
非冠杯6-22 05:00 [突尼甲1]希望体育队-山丹斯[南非超2]  
委內超附6-22 05:00 [5]卡拉卡斯-拉瓜伊拉[10]  
美超6-22 05:00 棕榈滩太阳-维尔拉格斯  
阿甲6-22 05:30 [17]CA坦波利-防卫者[11]  
美超6-22 06:00 圣路易斯U23-圣路易斯狮子  
美超6-22 06:00 南佛罗里达-莱克兰  
阿甲6-22 06:10 [8]竞技俱乐部-科隆竞技[9]  
巴西甲6-22 06:30 [16]维多利亚-桑托斯[4]  
阿甲6-22 06:45 [19]奥林匹奥-博卡青年[1]  
阿乙6-22 07:00 [7]费罗卡利-道格拉斯海格[18]  
阿乙6-22 07:00 [12]全男孩竞技-维拉多尔米尼[19]  
巴丁6-22 07:15 欧帕尔利奥-伊雷堤  
美职业6-22 07:30 [11]华盛顿联-亚特兰大联[7]  
加拿冠6-22 07:30 [美职业9]蒙特利尔冲击-多伦多FC[美职业1]  
美职业6-22 08:00 [11]明尼苏达联-波特兰伐木者[4]  
巴西甲6-22 08:00 [6]博塔弗戈-瓦斯科达伽马[7]  
巴西甲6-22 08:00 [13]帕尔梅拉斯-戈亚尼亚竞技[19]  
秘鲁甲6-22 08:00 [12]秘鲁体育大学-阿利亚加[15]  
玻利甲秋6-22 08:00 [秋5]国民波托斯-史庄格斯[秋2]  
阿乙6-22 08:00 [10]门多萨独立-查卡里塔青年[3]  
厄瓜甲春6-22 08:15 [春11]利加大学-瓜亚基尔[春3]  
阿甲6-22 08:30 [3]河床-阿尔多斯维[27]  
美乙6-22 08:30 [11]斯沃普柏流浪-科罗拉多跃泉[15]  
巴西甲6-22 08:45 [18]巴拉纳竞技-圣保罗[14]  
巴西甲6-22 08:45 [15]米内罗竞技-累西腓体育[17]  
巴西甲6-22 08:45 [20]奥瓦-弗鲁米嫩塞[11]  
美职业6-22 09:00 [10]科罗拉多急流-洛杉矶银河[7]