[4865.com] 提供最全、最准、最快的足球即时比分,赛程赛果查询,英超、西甲、意甲、德甲、法甲及各重要联赛杯赛出场阵容,比赛事件报道!
一周赛程 6月27日(二)6月28日(三)6月29日(四)6月30日(五)7月1日(六)7月2日(日)7月3日(一)
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
球会友谊6-27 15:00 FK泽尼特伊热夫斯克-FK秋明  
立陶乙6-27 16:00 萨基列斯队-施登巴斯B队  
澳布后备6-27 16:30 格兰后备队-卡帕拉巴后备队  
球会友谊6-27 17:00 摩格拉保-黄金海岸城  
波兰地杯6-27 17:00 鲁赫维索凯-GM格沃古夫  
波兰地杯6-27 17:00 扎斯多尼普尔斯基-多尔诺萨拉斯基  
澳布后备6-27 17:30 半岛电力后备队-洛根利泰柠后备队  
球会友谊6-27 19:30 [丹麦甲7]维积利-兰德斯[丹麦超7]  
瑞U196-27 20:00 艾维达堡U19-AIK蘇納U19  
叙利亚甲6-27 21:00 瓦禾达-塔雷亚  
叙利亚甲6-27 21:00 胡特恩-阿尔贾伊什  
球会友谊6-27 21:00 奥雷布洛-佐加顿斯  
乌兹甲6-27 21:00 [7]费尔干纳-雅基耶[12]  
乌兹甲6-27 21:00 [3]安迪江-奥斯约[2]  
乌兹甲6-27 21:00 [13]纳萨夫B队-加拉科尔迪纳摩[17]  
乌兹甲6-27 21:00 [6]特尔梅兹-扎亚米尼[4]  
乌兹甲6-27 21:00 [11]努库斯咸海-火车头BFK[10]  
乌兹甲6-27 21:00 [9]花刺子模乌尔根奇-纳曼干霍泰拉[15]  
乌兹甲6-27 21:00 [8]纳伦-乌兹东洙[16]  
乌兹甲6-27 21:00 [14]沃泽万-塞曼茲库瓦索[1]  
津巴超6-27 21:00 雅达赫-卡普斯联  
阿后备6-27 21:00 防卫者后备队-甘拿斯亚LP后备队  
巴西U196-27 21:00 柏拉拿U19-格瑞卡尔PRU19  
球会友谊6-27 21:30 圣格鲁吉-梅克拉克亚  
球会友谊6-27 22:00 希尼克体育-伊尼胡列斯  
球会友谊6-27 22:00 亚琛-幸运科隆  
瑞青超南6-27 22:00 [南7]卡尔马U21-哥登堡U21[南5]  
瑞青超南6-27 22:00 [南1]马模U21-埃尔夫斯堡U21[南4]  
阿后备6-27 22:00 阿根廷独立后备队-拉鲁斯后备队  
球会友谊6-27 23:00 [波兰超8]卢宾扎格勒比-沙斯辛[波兰超6]  
球会友谊6-27 23:00 赫根-奥尔堡  
俄女超6-27 23:00 [3]切尔塔诺沃女足-亚速女足[8]  
俄女超6-27 23:00 [4]拉占女足-莫斯科中央陆军女足[2]  
国际友谊6-27 23:00 [117]马拉维-毛里求斯[150]  
芬超6-27 23:30 [8]拉赫蒂-HIFK足球[11]  
芬超6-27 23:30 [4]玛丽港-英特土尔库[6]  
芬甲6-27 23:30 [10]格尼斯坦-奥卢[5]  
芬甲6-27 23:30 [7]查路-ops奥鲁[6]  
芬乙C6-27 23:30 [C-9]SC古夫-卡吉哈[C-10]  
芬乙C6-27 23:30 [C-6]PK-37-维夫克[C-2]  
芬乙C6-27 23:30 [C-8]赫拉克勒斯-OTP[C-12]  
芬乙C6-27 23:30 [C-5]GBK科科拉-TP-47[C-4]  
芬乙B6-27 23:30 [B-3]TPV谭柏利-维京吉特[B-6]  
芬乙B6-27 23:30 [B-10]努普斯-BK46[B-4]  
芬K联6-27 23:30 PS-44-洛伊斯基  
欧冠杯6-27 23:59 [阿美超1]艾拉斯克特-圣达哥林玛[安道超1]  
欧青U216-27 23:59 英格兰U21(中)-德国U21  
芬乙C6-27 23:59 [C-11]FC科图-雅各布斯塔德[C-3]  
芬乙B6-27 23:59 [B-5]穆莎-埃斯波[B-9]  
球会友谊6-27 23:59 [德堡州联72]普福尔茨海姆-史特加踢球者[德地区南13]  
球会友谊6-27 23:59 纳普里达克-康戈迪亚齐安  
球会友谊6-27 23:59 沃日多瓦茨-奥伦堡加索维克  
球会友谊6-27 23:59 贝尔格莱德游击-卡芬堡  
球会友谊6-27 23:59 禾夫斯贝加-图拉兵工厂  
球会友谊6-27 23:59 阿波罗利马索尔-乌比斯迪  
瑞青甲北6-27 23:59 [北5]费里塔比U21-达库德U21[北3]  
瑞U196-27 23:59 咸史泰斯U19-马模U19  
拉脱超6-28 00:00 [7]美塔里加-巴比特[8]  
球会友谊6-28 00:30 [德堡州联8]VfB艾斯特-纽伦堡[德乙12]  
球会友谊6-28 00:30 曼斯多夫-马纳  
拉脱2L6-28 00:30 阿尔巴特洛兹-SKU  
拉脱2L6-28 00:30 伊多贝宁-普洛杰克  
挪甲6-28 01:00 [4]斯达-阿伦达尔[16]  
埃及超6-28 01:00 [8]佩特捷德-扎马雷克[4]  
瑞典36-28 01:00 华伦图那-里亚拉高尔夫  
瑞典36-28 01:00 托纳斯-隆德斯  
瑞典36-28 01:00 IK弗兰卡-埃斯基尔斯蒂纳  
球会友谊6-28 01:00 哈里本克-威尔郡[比甲3]  
球会友谊6-28 01:00 [瑞典超1]马尔默-萨格勒布火车头[克亚甲5]  
球会友谊6-28 01:00 SC卡非托尔二队-SSV沃格思唐  
球会友谊6-28 01:00 格罗迪SV-SK斯特波尔  
球会友谊6-28 01:00 桑德克亚-希腊人竞技  
球会友谊6-28 01:00 洪卡学院-FC爱尔维斯  
挪丙6-28 01:00 維斯特費斯森-斯托姆加斯特B队  
挪丙6-28 01:00 德洛巴福根-奧特C队  
球会友谊6-28 01:30 瑞普斯威尔-邦施泰滕  
球会友谊6-28 01:30 黒木斯德腾-TSV莫萨斯  
阿丁曼特附6-28 01:30 [1]萊安阿拉姆-祖文图德尤尼达[8]  
国际友谊6-28 01:30 [141]安哥拉-坦桑尼亚[139]  
拉脱2L6-28 01:45 FK阿莫科-里加联  
欧冠杯6-28 02:00 [法罗甲1]高泰-KF雷普卡[科索沃超4]  
欧冠杯6-28 02:00 [马尔甲1]希伯尼安斯-FCI泰连尼[爱沙甲4]  
欧冠杯6-28 02:00 [威超7]新圣徒-欧洲足球俱乐部  
挪女超6-28 02:00 [3]斯塔贝克女足-利尼史特朗女足[1]  
球会友谊6-28 02:00 萨尔格里斯-哥德堡  
冰女超6-28 02:00 [5]华路亚女足-托KA阿克雷里女足[1]  
冰女超6-28 02:00 [7]雷克查域克女足-IBV韦斯文尼查女足[4]  
阿后备6-28 02:00 沙士菲后备队-CA坦波利后备队  
冰岛U196-28 02:00 KR雷克查域克U19-IA卡瑞U19  
冰岛U196-28 02:00 富佐尼华恩格U19-阿费查尔丁U19  
冰岛U196-28 02:00 伊米尔U19-萊尼雷KBU19  
欧青U216-28 03:00 西班牙U21(中)-意大利U21  
冰女超6-28 03:15 [3]史特贾纳女足-候卡尔女足[10]  
冰女超6-28 03:15 [6]夏拿佐杜亚女足-贝雷达比历克女足[2]  
冰女甲6-28 03:15 [4]凯夫拉维克女足-图罗杜尔女足[2]  
冰女甲6-28 03:15 [8]阿简尼斯女足-维吉欧拉维克女足[9]  
阿甲6-28 05:00 [5]拉普拉塔大学生-基尔梅斯[29]  
阿甲6-28 05:00 [8]纽维尔老男孩-戈多伊克鲁斯[15]  
阿乙6-28 05:00 [23]巴拉纳竞技会-全男孩竞技[14]  
美超6-28 05:00 布雷登顿学者-南佛罗里达  
千里甲6-28 06:00 [5]国防部队-东北星FC[6]  
巴西乙6-28 06:15 [1]尤文图德-戈伊亚斯[7]  
美超6-28 06:30 圣路易斯U23-芝加哥火焰P  
美女超6-28 06:30 海岸联幻影女足-海岸水手联合女足  
巴丁6-28 06:30 欧美利坚诺RJ-森柏欧RJ  
阿甲6-28 07:15 [6]阿根廷独立-拉努斯[9]  
阿甲6-28 07:15 [14]塔勒瑞斯-圣洛伦索[7]  
加拿冠6-28 07:30 [美职业1]多伦多FC-蒙特利尔冲击[美职业10]  
美超6-28 07:30 尤柔-雷丁联  
美公开赛6-28 08:00 [美职业2]达拉斯FC-科罗拉多急流[美职业11]  
千里甲6-28 08:00 [8]喀里多尼亚-贾布罗特[7]  
巴西乙6-28 08:30 [19]费古埃伦斯-隆迪那[11]  
美乙6-28 08:30 [18]塔尔萨钻机工-斯沃普柏流浪[9]  
南球杯6-28 08:45 [厄瓜甲春10]福尔扎阿玛利拉-圣塔菲[哥伦甲春9]