[4865.com] 提供最全、最准、最快的足球即时比分,赛程赛果查询,英超、西甲、意甲、德甲、法甲及各重要联赛杯赛出场阵容,比赛事件报道!
一周赛程 6月26日(一)6月27日(二)6月28日(三)6月29日(四)6月30日(五)7月1日(六)7月2日(日)
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
球会友谊6-26 12:00 [日职乙12]松本山雅-AC长野帕塞罗[日丙5]  
越南乙6-26 16:00 人民公安-TT河內B队  
越南乙6-26 16:00 林同-桑纳庆和  
越南乙6-26 16:30 越电信B队-TTBD富东  
越南乙6-26 17:00 昆嵩-SQC平定  
澳布杯6-26 17:30 布里斯班凤凰-韦斯特赛德  
韩女联6-26 18:00 [7]报恩尚武女足-大桥袋鼠女足[5]  
韩女联6-26 18:00 [3]首尔亚马逊女足-庆州FC女足[8]  
韩女联6-26 18:00 [6]龟尾女足-水原FCM女足[4]  
韩女联6-26 18:00 [1]现代制铁女足-华川KSPO女足[2]  
球会友谊6-26 18:00 [瑞典丙NS-6]埃斯基通纳城-奥雷布洛[瑞典超10]  
球会友谊6-26 18:00 [俄甲13]西伯尔-托木斯克  
韩挑K联6-26 18:30 [8]安山小绿人-釜山偶像[2]  
澳维超6-26 18:30 [11]金士顿城-帕斯科华伦[6]  
韩挑K联6-26 19:00 [9]首尔埃兰-大田市民[10]  
球会友谊6-26 19:00 SKA哈巴罗夫斯克-多加尔普戴[俄乙西2]  
泰乙6-26 19:00 多姆-曼谷联合B队  
中超6-26 19:35 [7]北京中赫国安-江苏苏宁[15]江苏体育 北京体育 CCTV5+ 
芬乙B6-26 20:00 [B-2]莎埃帕-卡亚尼卡帕[B-1]  
球会友谊6-26 20:00 [俄乙中1]阿华加德-巴蒂卡[俄甲12]  
球会友谊6-26 21:00 [瑞典超7]哈马比-奥斯特桑斯[瑞典超3]  
印尼超6-26 21:30 [8]匹尼-帕森洳涩瑞[16]  
卢旺达杯6-26 21:30 阿马举派-卢旺达爱国军  
阿后备6-26 21:30 颶風隊后备队-贝尔格拉诺防卫后备队  
挪乙B6-26 22:00 [B-9]奥特格宁兰B队-埃格尔森德[B-11]  
挪丙6-26 22:00 特罗姆瑟B队-森加  
俄丙6-26 22:00 奥林普斯科帕-波多利斯克勇士B队  
俄丙6-26 22:00 多加爾普戴後備隊-诺金斯克  
球会友谊6-26 22:30 [俄乙南6]新罗西斯克黑海人-伏尔加格勒[俄乙南1]  
喀麦隆乙6-26 22:30 雅温得霹雳-杜阿拉2000  
白俄超6-26 23:00 [10]德内普-伊斯洛奇明斯克[15]  
球会友谊6-26 23:00 [波兰超8]卢宾扎格勒比-比尔舒华夏普尔[以超1]  
球会友谊6-26 23:00 [106]莫桑比克-津巴布韦[115]  
球会友谊6-26 23:00 [奥甲1]萨尔茨堡-CS卡拉奥华大学[罗甲5]  
俄丙6-26 23:00 泰坦克林-洛布尼亚  
俄丙6-26 23:00 奥林普-FK伊斯特拉  
俄丙6-26 23:00 萊曼伯特-拉明斯克土星B队  
芬超6-26 23:30 [10]洛瓦涅米-埃尔维斯[5]  
白俄超6-26 23:30 [16]纳夫田-FC斯拉维亚[14]  
球会友谊6-26 23:30 [塞尔超6]瑞德尼基-莫斯科火车头[俄超8]  
立陶杯6-26 23:59 [立陶乙1]阿尔堤斯-泰普[立陶乙3]  
球会友谊6-26 23:59 [斯亚甲5]佩利根-维托鲁康斯坦萨[罗甲1]  
球会友谊6-26 23:59 [希腊超1]奥林匹亚科斯-卢多格德斯[保超1]  
挪丙6-26 23:59 奧斯图恩-侯格辛特B隊  
挪丙6-26 23:59 维京B队-魯拉  
芬超6-27 00:30 [9]塞那乔其-PS凯米[7]  
瑞典女超6-27 00:30 [2]洛森格德女足-邦克福洛女足[6]  
拉脱2L6-27 00:30 FC沙拉-FK迪纳摩  
拉脱2L6-27 00:30 SK肯纳加洛斯-FC卡亞巴列卡  
芬K联6-27 00:30 努尔米耶尔维NJS-图伦泰斯图  
挪超6-27 01:00 [13]斯托姆加斯特-莫尔德[6]  
瑞典甲6-27 01:00 [10]瓦纳默-赫尔辛堡[3]  
瑞典甲6-27 01:00 [7]特雷勒堡-布洛马波卡纳[1]  
瑞典甲6-27 01:00 [2]达尔科德-诺尔比[12]  
瑞典乙北6-27 01:00 [北5]阿卡波利斯-索伦蒂纳联[北3]  
瑞典乙北6-27 01:00 [北2]瓦斯特拉斯-布拉格[北1]  
瑞典乙南6-27 01:00 [南3]尤特斯科腾-阿西里斯卡BK[南12]  
瑞典杯6-27 01:00 [瑞典丙VG-3]沙维达伦斯-特瓦克斯[瑞典丙VG-2]  
瑞典杯6-27 01:00 布罗斯AIK-胡斯华纳[瑞典乙南7]  
立陶杯6-27 01:00 普雷格泰-施登巴斯[立陶甲7]  
瑞典36-27 01:00 DIF-隆德SK  
瑞典36-27 01:00 穆塔拉-格雷柏  
球会友谊6-27 01:00 [德堡州联155]OSC费尔摩-卡塞尔黑森[德地区南10]  
球会友谊6-27 01:00 [德地区北6]哈韦尔斯(中)-圣吉罗斯[比乙6]  
瑞典丙SS6-27 01:00 [SS-2]斯莱坡尼尔-希尔维亚[SS-8]  
瑞典丙NG6-27 01:00 [NG-5]IK高首德-格雷柏斯塔德[NG-1]  
挪丙6-27 01:00 禾德-阿勒桑B队  
挪丙6-27 01:00 海尔顿市-斯巴达萨普斯堡B队  
挪丙6-27 01:00 通斯堡-布莱尼B队  
球会友谊6-27 01:30 [97]马达加斯加-塞舌尔[194]  
挪丙6-27 01:30 诺霍斯B队-斯塔贝克B队  
阿丁曼特附6-27 01:30 [3]CA阿特拿斯-阿雷纳斯胜利队[6]  
秘后备6-27 02:00 卡哈马卡商业联后备队-哥梅里卡奥后备队  
冰女甲6-27 02:00 [7]瀚姆拉尼尔女足-HK维京古女足[1]  
阿丙曼特6-27 02:30 [17]拉费雷尔-萨卡兹斯帕斯[1]  
爱超6-27 02:45 [2]登克尔克-SD戈尔韦[12]  
冰岛超6-27 03:15 [6]维京古-奥拉夫斯维克维京[12]  
冰岛超6-27 04:00 [8]贝雷达比历克-格林达维克[2]  
冰岛丁6-27 04:00 雷特提尔-乌尔法尼尔  
秘鲁甲6-27 04:30 [3]卡哈马卡商业联-科莫西奥[6]  
阿甲6-27 05:00 [30]萨兰迪兵工厂-泰格雷[24]  
阿甲6-27 05:00 [20]帕特罗纳图-图库曼竞技[22]  
阿乙6-27 05:05 [3]查卡里塔青年-坦迪尔[16]  
巴西甲6-27 07:00 [4]博塔弗戈-奥瓦[20]  
阿乙6-27 07:00 [4]联合队-弗朗德里亚[11]  
阿甲6-27 07:15 [18]萨斯菲尔德-CA坦波利[17]  
阿甲6-27 07:15 [25]飓风队-贝尔格拉诺[26]  
阿甲6-27 07:15 [28]阿尔多斯维-奥林匹奥[19]  
巴丙6-27 08:00 CS阿拉戈亚诺-福塔雷萨  
阿乙6-27 08:05 [1]阿根廷青年人-瓜勒瓜伊楚[20]