[4865.com] 提供最全、最准、最快的足球即时比分,赛程赛果查询,英超、西甲、意甲、德甲、法甲及各重要联赛杯赛出场阵容,比赛事件报道!
一周赛程 6月25日(日)6月26日(一)6月27日(二)6月28日(三)6月29日(四)6月30日(五)7月1日(六)
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
美职业6-25 10:30 [5]洛杉矶银河-肯萨斯竞技[1]TVB无线302 
美职业6-25 10:30 [7]圣何塞地震-皇家盐湖城[10]TVB无线303 
澳维U216-25 10:30 [14]圣奥尔本斯圣特斯U21-班特列U21[13]  
澳威U206-25 10:30 咸美顿奥林匹克U20-梅特兰U20  
澳威U206-25 10:30 麦格理湖U20-布罗德美度U20  
澳昆女超6-25 10:30 黃金海岸城女足-阳光海岸FC女足  
美乙6-25 11:00 [22]凤凰重生-皇家君主[1]  
澳维U216-25 11:00 [5]海德堡U21-卡瓦利尔斯U21[10]  
澳首U206-25 11:00 坎培拉FCU20-坎培拉奥林匹克U20  
澳首U206-25 11:00 甘加林联U20-沃登维斯顿U20  
斐济联6-25 11:00 劳托卡-德科狄  
澳布后备6-25 11:00 叶士域治骑士后备队-荷兰公园老鹰后备队  
澳威U206-25 11:00 北岸水手U20-精神队U20  
西澳超U206-25 11:00 哈柯亚东悉尼市U20-萨瑟兰德U20  
澳维女超6-25 11:30 [1]南墨尔本女足-塞尼奥女足[6]  
日足联6-25 12:00 [4]润梅尔青森-流通经济大学[8]  
日足联6-25 12:00 [11]奈良俱乐部-万劳雷八户[5]  
日足联6-25 12:00 [16]浦安SC-丸安冈崎[13]  
日足联6-25 12:00 [12]大分公式-FC本田[1]  
日足联6-25 12:00 [15]枥木大平-本田洛克[10]  
日足联6-25 12:00 [9]维尔天桑名-琵琶湖滋贺[14]  
日足联6-25 12:00 [6]今治-大阪俱乐部[3]  
澳昆超6-25 12:00 [12]阳光海岸FC-北昆士兰狂怒[8]  
日女杯乙6-25 12:00 [日职女乙10]FC高女足-世田谷女足[日职女乙6]  
日女杯乙6-25 12:00 [日职女乙5]播磨阿尔比恩女足-大阪樱花女足[日职女乙2]  
日女杯乙6-25 12:00 [日职女乙9]吉备国际大学女足-FC爱媛女足[日职女乙4]  
澳昆女超6-25 12:00 半岛电力FC女足-昆士兰大学女足  
日女挑联6-25 12:00 静冈产大女足-广岛安吉维勒女足  
日女挑联6-25 12:00 福冈安科拉斯女足-NGU名古屋女足  
日丙6-25 12:00 [13]藤枝MYFC-大坂樱花U23[15]  
日丙6-25 12:00 [14]格鲁洛盛冈-福岛FC[10]  
澳威超6-25 12:01 [11]保尼白鹰-悉尼联盟[5]  
澳威北超6-25 12:30 咸美顿奥林匹克-梅特兰  
澳威北超6-25 12:30 麦格理湖-布罗德美度  
澳威北超6-25 12:30 韦斯顿劳动熊-亚登斯顿  
西澳超U206-25 12:30 A.P.I.A莱洽德U20-南部海岸狼队U20  
西澳超U206-25 12:30 悉尼奧林匹克U20-洛克达尔U20  
澳布后备6-25 12:45 昆士兰狮后备队-南部联合后备队  
澳威超6-25 13:00 [8]哈柯亚东悉尼市-萨瑟兰鲨鱼[10]  
澳威超6-25 13:00 [1]黑镇市足球俱乐部-悉尼FC青年队[9]  
澳威超6-25 13:00 [3]悉尼奥林匹克-洛克达尔[4]  
澳维超6-25 13:00 [14]圣奥尔本斯圣特斯-班特列[3]  
澳维超6-25 13:00 [2]黑德堡-卡瓦利尔斯[5]  
澳维甲6-25 13:00 [6]墨尔本城青年队-伊斯特恩狮队[19]  
澳维甲6-25 13:00 [16]华勒比市-威特勒瑟流浪[11]  
澳维甲6-25 13:00 [17]鲁纳沃丁城-列治文[18]  
澳首超6-25 13:00 [2]堪培拉FC-坎培拉奥林匹克[1]  
澳首超6-25 13:00 [4]甘加林联-沃登山谷[8]  
澳首超6-25 13:00 [6]古玛老虎-莫纳洛黑豹[10]  
澳南女超6-25 13:00 悉尼大学女足-悉尼西北部女足  
澳南女超6-25 13:00 北方虎女足-马卡瑟尔女足  
澳新南联6-25 13:00 北海岸水手-思比瑞特  
澳新南联6-25 13:00 西悉尼流浪者青年队-马可尼  
澳西女超6-25 13:00 北里贝克斯女足-貝肯罕天使女足  
日丙6-25 13:00 [8]FC琉球-鸟取飞翔[12]  
日丙6-25 13:00 [6]北九州向日葵-AC长野帕塞罗[5]  
日丙6-25 13:00 [2]富山胜利-大坂飞脚U23[17]  
日丙6-25 13:00 [7]鹿儿岛联-横滨体育[16]  
日丙6-25 13:00 [1]秋田蓝色闪电-SC相模原[9]  
日丙6-25 13:00 [11]FC東京U23-阿祖尔克拉罗沼津[4]  
澳布超6-25 13:15 [10]叶士域治骑士-荷兰公园老鹰[6]  
澳维超6-25 14:00 [1]南墨尔本-欧克莱卡诺[8]  
澳昆女超6-25 14:00 南部联合SC女足-南查理斯顿布女足  
澳威超6-25 14:45 [2]莱卡特老虎-南部海岸狼队[6]  
澳布超6-25 15:00 [5]昆士兰狮队-南部联合[3]  
澳西甲6-25 15:00 坎宁城-佛斯特费德联  
克U196-25 15:00 别洛瓦尔U19-鲁达士U19  
中乙北6-25 15:30 [北11]沈阳东进-内蒙古包头鹿城[北12]  
中乙北6-25 15:30 [北3]黑龙江火山鸣泉-沈阳城市[北5]  
中乙南6-25 16:00 [南9]上海申梵-深圳人人[南2]  
中乙北6-25 16:00 [北8]北京理工-河北精英[北1]  
女日联杯6-25 16:00 [日职女甲10]伊分埼玉女足-浦和红钻女足[日职女甲5]  
菲律甲6-25 16:00 达沃FC-罗科斯联队  
澳布甲6-25 16:00 [12]莫格基尔-阿拉伯里奇[3]  
越南甲6-25 16:00 [6]多乐-平福[2]  
球会友谊6-25 16:30 [德堡州联39]贡森海姆-肖特緬恩斯[德堡州联23]  
日职联6-25 17:00 [11]仙台维加泰-大阪樱花[2]  
日职联6-25 17:00 [13]清水鼓动-甲府风林[14]  
日职联6-25 17:00 [10]磐田喜悦-FC东京[7]澳广视体育 
日职联6-25 17:00 [5]横滨水手-神户胜利船[9]  
韩K联6-25 17:00 [6]水原三星-江原FC[4]  
日职乙6-25 17:00 [9]爱嫒FC-福冈黄蜂[1]  
日职乙6-25 17:00 [7]水户蜀葵-赞岐[20]  
日职乙6-25 17:00 [14]京都不死鸟-金泽[18]  
日职乙6-25 17:00 [12]松本山雅-冈山绿雉[13]  
日职乙6-25 17:00 [3]横滨FC-湘南海洋[2]  
日职乙6-25 17:00 [17]町田泽维亚-东京绿茵[6]  
日职乙6-25 17:00 [16]FC岐阜-千叶市原[15]  
日职乙6-25 17:00 [5]山形山神-德岛漩涡[10]  
球会友谊6-25 17:00 [德U19西5]门兴格拉德巴赫U19-维多利科隆U19[德U19西14]  
泰乙6-25 17:00 泰国皇家陆军-曼谷大学联队  
不丹廷联6-25 17:00 廷布联-天龙星  
越南乙6-25 17:00 PVF越南-平顺  
澳维女杯6-25 17:00 布伦达拉鹰女足-斯凯联队女足  
越南甲6-25 17:00 [4]南定-顺化[1]  
日职联6-25 17:30 [4]鹿岛鹿角-新泻天鹅[18]  
日职联6-25 17:30 [17]广岛三箭-大宫松鼠[16]  
日职乙6-25 17:30 [8]名古屋鲸八-长崎成功丸[4]  
球会友谊6-25 17:30 夏积杜克U19-海波里U19  
西丁6-25 17:30 阿拉维斯B队-奥丁恩  
多米联6-25 17:30 博热-锡瓦奥  
日职联6-25 18:00 [3]大阪钢巴-川崎前锋[6]澳广视高清 香港有线61 香港有线201 
日职联6-25 18:00 [12]鸟栖沙岩-浦和红钻[8]  
日职联6-25 18:00 [1]柏太阳神-札幌冈萨多[15]  
韩K联6-25 18:00 [1]全北现代-大邱FC[10]韩国SPO+ 
韩K联6-25 18:00 [7]FC首尔-尚州尚武[8]韩国SPO2 
日职乙6-25 18:00 [19]熊本深红-雷法山口[22]  
韩挑K联6-25 18:00 [6]FC安养-安山木槿花[3]  
西女甲6-25 18:00 CE海鸥女足-阿尔及尔女足  
肯尼亚杯6-25 18:00 先锋体育-乌舒如  
越南甲6-25 18:00 [3]越电信-同塔[7]  
日职乙6-25 18:30 [21]群马草津温泉-大分三神[11]  
澳门甲6-25 18:30 [5]青鋒-蒙地卡罗[2]  
挪女超6-25 19:00 [12]梅基拉女足-阿纳巴庄那女足[6]  
瑞典36-25 19:00 哥连斯-BIF  
瑞典女甲6-25 19:00 [2]艾西女足-卡尔马女足[4]  
泰超6-25 19:00 [2]蒙通联-特罗萨萨纳[10]  
泰超6-25 19:00 [16]泰国本田-拉纳维[13]  
瑞U196-25 19:00 维萨隆德U19-什霍尔姆U19  
泰甲6-25 19:00 [4]昂同-巴蜀基利[1]  
泰甲6-25 19:00 [3]PTT罗勇-甲米府[10]  
泰甲6-25 19:00 [14]宋卡拉联-空军联[5]  
肯尼亚杯6-25 19:00 顽强体育-纳库马特  
挪女甲6-25 19:00 利恩女足-阿萨纳女足  
挪女甲6-25 19:00 拜尔森女足-波斯寇普女足  
泰乙6-25 19:00 沙木沙克-泰京银行武里  
泰乙6-25 19:00 乌汶-南奔战士  
菲律甲6-25 19:00 菲律宾环球-沃特斯FC  
爱U196-25 19:00 舒爾本U19-波希米亚人U19  
瑞典丙VG6-25 19:30 [VG-3]沙维达伦斯-赫格纳斯[VG-11]  
不丹廷联6-25 19:30 不丹U19-奎格巴雷罗  
泰乙6-25 19:30 阿尤塔亚联-帕府联合  
中超6-25 19:35 [1]广州恒大淘宝-河北华夏幸福[3]CCTV5 广东体育 202频道 澳广视体育 河北都市 青海卫视 
中超6-25 19:35 [2]上海上港-河南建业[14]上海体育 
中甲6-25 19:45 [4]上海申鑫-深圳佳兆业[3]广州竞赛 深圳体育 
挪乙A6-25 20:00 [A-1]汉坎-阿尔塔[A-2]  
挪女超6-25 20:00 [2]阿华德斯纳斯女足-托罗德海姆斯女足[8]  
哈萨超6-25 20:00 [1]阿斯坦纳-奥肯咸特普斯[9]  
哈萨超6-25 20:00 [10]安察利克-塔拉茲[8]  
球会友谊6-25 20:00 [德地区南6]沃尔姆斯-维尔茨堡踢球者[德乙17]  
球会友谊6-25 20:00 [俄甲14]叶尼塞-乌法[俄超7]  
球会友谊6-25 20:00 纳尔奇克斯巴达-奧林彼特[俄乙乌1]  
球会友谊6-25 20:00 [乌克超3]柔亚-玛基利维禾尔亚[乌克乙4]  
瑞典丙OG6-25 20:00 [OG-5]贝尔加-卡瓦拉纳比[OG-10]  
瑞典女超6-25 20:00 [12]KIF奥雷布洛女足-皮特奧女足[5]  
泰超6-25 20:00 [8]狮子港-曼谷联合队[6]  
泰超6-25 20:00 [18]奥索萨帕-素可泰[15]  
瑞U196-25 20:00 西里安斯卡U19-古特U19  
瑞U196-25 20:00 法肯柏尔U19-马模U19  
泰甲6-25 20:00 [7]清迈-萨穆特松科拉姆[13]  
泰甲6-25 20:00 [17]泰国农业大学-泰拉特[16]  
苏女超6-25 20:00 [1]希伯尼安女足-阿伯丁女足[8]  
巴拉后备6-25 20:00 巴拉圭国民后备队-亚松森瓜拉尼后备队  
苏女杯6-25 20:00 巴肯女足-赫斯女足  
欧沙联6-25 20:15 捷克沙滩足球队-挪威沙滩足球队  
肯尼亚杯6-25 20:15 彼得肯尼思体育-瓦兹伊特  
球会友谊6-25 20:30 SV莎索尼亚-奥厄[德乙14]  
球会友谊6-25 20:30 FC布拉克-温特图尔[瑞士甲6]  
球会友谊6-25 20:30 [德堡州联1]BSG化学莱比锡-SK巴尔科赫巴莱  
球会友谊6-25 20:30 安吉泽廖诺多利斯克少年-乌里扬诺夫斯克伏尔加[俄乙乌6]  
哈萨甲6-25 20:30 [4]塔兰-马克塔拉[3]  
澳门甲6-25 20:30 [8]澳门警察队-邹北记[3]  
瑞典甲6-25 21:00 [16]耶夫勒-阿特维达堡[13]  
瑞典乙北6-25 21:00 [北6]阿拉美斯卡-卡尔斯达德联[北11]  
瑞典乙北6-25 21:00 [北10]托尔恩格鲁本-维萨隆德[北8]  
瑞典乙北6-25 21:00 [北9]阿西里斯卡-IFK卢雷亚[北12]  
挪甲6-25 21:00 [5]莫达伦-费洛罗[12]  
挪乙A6-25 21:00 [A-13]费斯尼斯-阿斯克尔[A-8]  
挪乙B6-25 21:00 [B-7]贺特-比亚森[B-12]  
哈萨超6-25 21:00 [5]杜堡尔-沙克特[11]  
哈萨超6-25 21:00 [7]阿迪拿奥-阿克托比[12]  
拉脱杯6-25 21:00 莫纳斯-巴尔维基[拉脱2L-19]  
瑞典36-25 21:00 霍福斯-思达  
球会友谊6-25 21:00 戈亚尼亚-帝汶  
球会友谊6-25 21:00 比托维亚U19-格罗沃U19  
球会友谊6-25 21:00 CWZS U19-波德贝斯基兹U19  
球会友谊6-25 21:00 托马斯沃瓦U19-克拉科夫U19  
球会友谊6-25 21:00 斯塔泽舒夫青年队-KSZO奥斯罗维克U19  
球会友谊6-25 21:00 弗雷德里克舍根SV-柏林联合[德乙4]  
球会友谊6-25 21:00 蓝白巴斯-爱尔福特红白[德丙14]  
球会友谊6-25 21:00 [德地区北3]沃尔夫斯堡青年队-柏林安卡拉体育[德地区东北6]  
瑞典丙NL6-25 21:00 [NL-13]安诺德斯桥-索德汉姆斯[NL-12]  
瑞典丙NL6-25 21:00 [NL-3]派提亚-博登斯[NL-5]  
瑞典女超6-25 21:00 [7]维特斯约女足-宁高平女足[1]  
瑞典女甲6-25 21:00 [8]厚玛隆德女足-AIK史塔克隆女足[5]  
苏女超6-25 21:00 [5]格拉斯哥流浪女足-斯巴顿斯女足[6]  
苏女超6-25 21:00 [3]些路迪女足-格拉斯哥城女足[2]  
津巴超6-25 21:00 [8]迪纳莫斯-布拉瓦约市[9]  
津巴超6-25 21:00 [17]巴图流浪-卓普古联[11]  
津巴超6-25 21:00 [12]特赖安格尔-卡里巴[6]  
津巴超6-25 21:00 [1]黑里诺斯-哈拉雷市[13]  
津巴超6-25 21:00 [16]旺吉煤矿-沙巴尼[10]  
津巴超6-25 21:00 [4]侯米尼-高地人[5]  
爱U196-25 21:00 圣帕特里克U19-斯萊戈U19  
爱U196-25 21:00 阿斯隆城U19-费恩夏普U19  
爱U196-25 21:00 沃特福德联队U19-戈爾韋U19  
委女超6-25 21:00 拉瓜伊拉女足-安索阿特吉女足  
乌拉U196-25 21:00 雷提斯塔U19-切洛U19  
冰岛丁6-25 21:00 夏威拉格地-霍德胡  
国际友谊6-25 21:00 [139]坦桑尼亚(中)-马拉维[117]  
巴圣乙6-25 21:00 班德兰特-CA 塔奎里庭加  
巴圣乙6-25 21:00 雅乌SP-安帕奥  
巴圣乙6-25 21:00 真德里竞技-曼斯奎拉  
巴圣乙6-25 21:00 联盟俱乐部-铆恩瑟SP  
乌兹超6-25 21:15 [9]萨马尔罕戴拿模-马沙尔[7]  
肯尼亚杯6-25 21:15 埃利姆体育-薇海  
瑞典乙北6-25 21:30 [北14]安斯基德-于默奥[北4]  
乌兹超6-25 21:30 [15]费尔干纳夫兹-比克波德[10]  
欧沙联6-25 21:30 德国沙滩足球队-法国沙滩足球队  
巴西甲6-25 22:00 [11]瓦斯科达伽马-戈亚尼亚竞技[19]  
瑞典乙南6-25 22:00 [南6]安吉尔霍姆斯-罗森加德[南14]  
瑞典乙南6-25 22:00 [南2]米亚尔比-卢恩斯基尔[南5]  
瑞典乙南6-25 22:00 [南11]奥迪沃特-欧卡哈姆斯[南4]  
瑞典乙南6-25 22:00 [南8]卡尔期克朗-兰斯科罗纳[南1]  
芬乙A6-25 22:00 [A-1]克鲁比04-查普斯[A-5]  
挪乙B6-25 22:00 [B-2]尼斯特索特拉-维得比查[B-11]  
挪乙B6-25 22:00 [B-8]诺度顿-维达[B-6]  
挪乙B6-25 22:00 [B-3]那度-法拉姆拉维克[B-4]  
拉脱杯6-25 22:00 [拉脱甲5]里加斯科技大学-欧格雷斯[拉脱甲10]  
球会友谊6-25 22:00 [俄超6]格罗兹尼特里克-禾尔格尔[奥丙西13]  
球会友谊6-25 22:00 AFS-FV安  
球会友谊6-25 22:00 [德丙1]杜伊斯堡1900-杜伊斯堡[德丙1]  
球会友谊6-25 22:00 [德乙8]菲尔特-亚伦[德丙5]  
球会友谊6-25 22:00待定[墨西乙春6]亚特兰特-桑托斯拉古纳[墨西联春9]  
球会友谊6-25 22:00 FK马蒂斯-梅迪亚什沼气[罗甲7]  
瑞典丙NS6-25 22:00 [NS-2]卡斯隆德-亚斯布丹特路斯[NS-10]  
瑞典丙SS6-25 22:00 [SS-5]奧雷布洛西里安斯卡-瓦穆多[SS-7]  
瑞典女超6-25 22:00 [9]克华斯维登斯女足-哈马比女足[11]  
乌兹超6-25 22:00 [4]奥马利克-库卢维赤克肯德[2]  
乌兹超6-25 22:00 [13]本尤德科-塔什干火车头[1]  
乌兹超6-25 22:00 [11]克孜勒库姆-休尔坦古佐[14]  
乌兹超6-25 22:00 [3]纳萨夫-曼干纳弗巴霍[8]  
乌兹超6-25 22:00 [12]索格迪纳吉扎克-布哈拉[6]  
挪丙6-25 22:00 斯基腾-利勒斯特罗姆B队  
委女超6-25 22:00 苏利亚女足-卡拉沃沃女足  
阿后备6-25 22:00 小保加后备队-圣塔菲联后备队  
厄后备6-25 22:00 利加大学后备队-埃梅莱克后备队  
巴圣女联6-25 22:00 葡萄牙人女足-科林蒂安女足  
希腊U196-25 22:15 OFI克雷迪U19-阿里斯U19  
瑞典36-25 22:30 默奥IF-FC學院  
牙买超6-25 22:30 里沃利联-南海岸俱乐部  
喀麦隆甲6-25 22:30 施塔德勒纳尔-考顿体育  
欧沙联6-25 22:45 俄罗斯沙滩足球队-西班牙沙滩足球队  
洲际杯6-25 23:00 [4]智利(中)-澳大利亚[48]澳广视体育 韩国KBSN 
洲际杯6-25 23:00 [3]德国(中)-喀麦隆[32]澳广视高清 首尔SBS体育 澳广葡文 
瑞典甲6-25 23:00 [15]费里塔比-哥德堡盖斯[14]  
瑞典甲6-25 23:00 [6]奥斯达-瓦尔贝里[8]  
瑞典甲6-25 23:00 [9]法尔肯堡-西里安斯卡FC[11]  
瑞典乙北6-25 23:00 [北7]桑德维根斯-尼科平[北13]  
瑞典乙南6-25 23:00 [南13]柯维丁-克里斯堤斯塔[南10]  
白俄超6-25 23:00 [7]维特布斯克火车头-斯卢萨可[5]  
瑞典36-25 23:00 IK多特-于尔斯布鲁IK  
球会友谊6-25 23:00 密西西爾-阿杜姆古加  
球会友谊6-25 23:00 [乌克超6]查诺莫斯-FC敖德萨  
瑞典女超6-25 23:00 [8]克里斯提斯塔女足-埃斯基尔图纳女足[3]  
委女超6-25 23:00 加拉加斯女足-委内瑞拉竞技女足  
阿丙曼特6-25 23:00 [5]米德兰-El波韦尼尔[11]  
加纳超6-25 23:00 [15]格特奧林匹克-自由职业队[13]  
加纳超6-25 23:00 [7]贝克联-梅德亚马[8]  
加纳超6-25 23:00 [5]贝切-伊布苏迪瓦夫[4]  
加纳超6-25 23:00 [14]阿善提黄金-国际联盟[6]  
加纳超6-25 23:00 [10]特马青年-阿杜纳星[2]  
加纳超6-25 23:00 [16]博尔加全明星-西非足球学院[1]  
加纳超6-25 23:00 [12]埃尔米纳鲨鱼-阿克拉赫斯[3]  
立陶杯6-25 23:30 加爾利阿瓦-特拉凯[立陶甲2]  
球会友谊6-25 23:30 安郅马哈奇卡拉(中)-阿斯特拉  
球会友谊6-25 23:30 路达-阿布思  
国际友谊6-25 23:30 [150]毛里求斯(中)-安哥拉[141]  
挪超6-25 23:59 [2]罗森博格-松达尔[12]  
挪超6-25 23:59 [6]奥勒松-奥德格伦兰[4]  
挪超6-25 23:59 [9]斯塔贝克-基斯迪辛特[14]  
挪超6-25 23:59 [3]萨普斯堡-布兰[1]  
挪超6-25 23:59 [15]特罗姆瑟-桑德菲杰[11]  
挪甲6-25 23:59 [11]康斯文格-艾维洛姆[13]  
挪甲6-25 23:59 [10]阿萨纳-费德列斯达[15]  
挪甲6-25 23:59 [9]UII奇萨-兰黑姆[2]  
挪甲6-25 23:59 [7]特罗姆斯达伦-乐范格尔[6]  
挪甲6-25 23:59 [1]博多格林特-斯托曼[8]  
挪甲6-25 23:59 [3]桑德尼斯-谢夫[14]  
挪乙A6-25 23:59 [A-3]格鲁德-瓦勒伦加B队[A-9]  
挪乙B6-25 23:59 [B-1]布莱尼-侯治森华特[B-5]  
秘鲁甲6-25 23:59 [7]皇家加西拉索-卡哈马卡[1]  
白俄超6-25 23:59 [9]戈洛迪亚-比斯特戴拿模[11]  
球会友谊6-25 23:59 威尔圣王B队-霍恩沃尔德  
球会友谊6-25 23:59 卡特里吉尼-梅赫伦[比甲7]  
球会友谊6-25 23:59 華卡迪路-莫斯科迪纳摩  
欧沙联6-25 23:59 塞尔维亚沙滩足球队-爱沙尼亚沙滩足球队  
挪丙6-25 23:59 利勒哈默尔-利恩  
西丁6-26 00:15 佩拉拉达-保查斯迅速  
厄瓜甲春6-26 00:30 [春11]利加大学-埃梅莱克[春4]  
西丁6-26 00:30 希洪竞技B队-比亚沙圣  
冰岛超6-26 01:00 [8]IBV韦斯特曼纳-哈夫纳夫约杜尔[5]  
白俄超6-26 01:00 [4]利文哥特奴-波里索夫巴特[3]  
埃及超6-26 01:00 [8]佩特捷德-扎马雷克[4]  
瑞典杯6-26 01:00 克维比勒-斯克雷  
球会友谊6-26 01:00 皇家多蒂尼-摩斯高伦  
厄瓜甲春6-26 01:00 [春5]马卡拉-卡兰祖文尼尔[春12]  
西丁6-26 01:00 卡拉賀拿-巴达祖斯  
委女超6-26 01:00 塔奇拉女足-科什FC女足  
苏丹超6-26 01:00 [3]阿尔马里克-艾希拉[1]  
厄瓜乙6-26 01:00 奧卡斯-里奥邦巴  
球会友谊6-26 01:15 FT福希海姆-SV母希特  
拉脱杯6-26 01:45 特拉克托艾伯特斯-扑雷尔路[拉脱甲13]  
挪超6-26 02:00 [16]维京-海于格松[8]  
乌拉甲6-26 02:00 [秋1]德芬索-蒙得维的[秋13]  
乌拉甲6-26 02:00 [秋5]波士顿河-坦基西斯莱[秋9]  
乌拉甲6-26 02:00 [秋6]漫游者-FC河床[秋10]  
乌拉甲6-26 02:00 [秋4]塞路-南德阿美利加[秋16]  
阿乙6-26 02:00 [18]道格拉斯海格-阿马格罗[9]  
西丁6-26 02:00 罗卡竞技-阿科本达体育  
美超6-26 02:00 弗特皮特团-AFC克利夫兰  
美超6-26 02:00 紐約宇宙B隊-格瑞特洛厄尔联  
美女超6-26 02:00 帕特多瑞斯女足-佩美尔女足  
巴圣女联6-26 02:00 保地花高女足-费罗维里亚女足  
巴圣女联6-26 02:00 里奥布兰科女足-皮拉西卡巴女足  
巴圣女联6-26 02:00 陶巴特女足-桑托斯女足  
巴圣女联6-26 02:00 佐云图斯女足-圣托奥林匹克女足  
巴圣女联6-26 02:00 阿特斯女足-索琼斯坎波斯女足  
巴圣女联6-26 02:00 庞特普雷塔女足-里奥沛图女足  
巴圣乙6-26 02:00 奧斯瓦度克魯滋-博尼法西奥EC  
巴丙6-26 02:00 派瑞加RS-托姆本斯  
巴丁6-26 02:00 伊塔博拉伊-森柏欧RJ  
西丙附6-26 02:15 [3-1]巴塞罗那B队-桑坦德竞技[1-2]  
西丙附6-26 02:30 [2-1]阿尔巴切特-梅斯塔拉[3-3]  
阿乙6-26 02:30 [19]维拉多尔米尼-费罗卡利[5]  
阿丙曼特6-26 02:30 [3]卡纽埃拉斯-圣米格尔[8]  
阿丙曼特6-26 02:30 [18]梅洛小阿根廷-基尔梅斯阿根廷[6]  
阿丙曼特6-26 02:30 [20]贝拉萨特吉-梅洛[7]  
阿丙曼特6-26 02:30 [19]多科苏德体育会-鲁祖尼[9]  
阿丙曼特6-26 02:30 [14]乌尔奎萨-康巴塞雷斯[13]  
秘后备6-26 02:30 利马联盟后备队-罗萨里奥体育后备队  
巴丙6-26 02:30 森柏欧-沙古尔罗  
巴丙6-26 02:30 伊雷堤-波图加沙隆德里纳斯  
秘鲁甲6-26 02:45 [9]万卡约-秘鲁体育大学[10]  
巴西甲6-26 03:00 [8]庞特普雷塔-帕尔梅拉斯[9]  
巴西甲6-26 03:00 [2]格雷米奥-科林蒂安[1]  
巴西甲6-26 03:00 [14]圣保罗-弗鲁米嫩塞[7]  
巴西甲6-26 03:00 [13]巴拉纳竞技-维多利亚[18]  
巴西甲6-26 03:00 [12]克鲁塞罗-科里蒂巴[5]  
玻利甲秋6-26 03:00 [秋2]史庄格斯-华恩斯体育生[秋8]  
玻利甲秋6-26 03:00 [秋11]苏克大学-玻利瓦尔[秋1]  
阿乙6-26 03:00 [15]圣路易斯学生队-科尔多瓦中央SDE[14]  
巴拉乙6-26 03:00 [5]卡瓜苏体育会-瑟提姆比勒[11]  
巴拉乙6-26 03:00 [7]马丁莱德斯马-伊特洛体育会[3]  
巴拉乙6-26 03:00 [6]解放俱乐部-桑坦尼体育会[1]  
巴拉乙6-26 03:00 [13]雷西斯滕SC-卡巴列罗[14]  
巴拉乙6-26 03:00 [15]卡库佩-弗尔亨西奥耶格罗斯[8]  
阿甲6-26 03:15 [1]博卡青年-圣塔菲联[23]TVB无线302 
智利丙6-26 03:30 费尔南德斯-加斯帕林FC  
阿乙6-26 03:45 [10]图库曼圣马丁-门多萨独立[8]  
阿甲6-26 04:00 [16]拉斐拉竞技-萨尔米安杜[27]  
阿乙6-26 04:00 [22]北克鲁塞罗-博卡联合[21]  
美超6-26 04:00 顿迪纳摩-FC野牛  
美女超6-26 04:00 纳什维尔FC女足-小石城流浪女足  
美超6-26 04:00 旧金山市-金州部队  
巴丙6-26 04:00 奎尔巴-阿莱皮拉卡  
秘鲁乙6-26 04:30 威利塞拉托-西恩夏诺  
秘鲁乙6-26 04:30 体育生队-卡萨大学队  
秘鲁乙6-26 04:30 卡洛斯曼努西-开曼尼斯  
美加杯6-26 05:00 马提尼克-法属圭亚那  
秘鲁甲6-26 05:00 [3]利马联盟-罗萨里奥体育[14]  
乌拉甲6-26 05:00 [秋2]乌拉圭民族-尤文提度[秋14]  
球会友谊6-26 05:00 [巴圣锦标15]圣贝纳多-新汉堡RS[巴高联1]  
球会友谊6-26 05:00 [里约锦标5]博维斯塔FC-卡德尼斯[巴米联5]  
球会友谊6-26 05:00 [巴巴亚联3]弗卢米嫩塞德-伊塔拜亚纳[巴希甲1]  
球会友谊6-26 05:00 [巴丁125]马拉尼昂-波蒂加[巴波联6]  
球会友谊6-26 05:00 [巴卡德联3]普拉斯哥野-欧帕尔利奥  
球会友谊6-26 05:00 [巴丙38]姆里奇-阿美利加RN[巴波联3]  
球会友谊6-26 05:00 [巴波联2]格罗波-帕纳伊巴[巴丁32]  
球会友谊6-26 05:00 [巴丁52]桑托斯马卡帕-科尔迪诺[巴丙41]  
球会友谊6-26 05:00 [巴圣锦标16]圣保罗奥达斯-伊通比亚拉[巴国诺联6]  
球会友谊6-26 05:00 [巴希甲7]CS塞尔希培-雅科比纳[巴巴亚联8]  
球会友谊6-26 05:00 [巴帕拉甲6]圣弗朗西斯科-怔鲁斯[巴丁63]  
球会友谊6-26 05:00 [巴圣锦标12]巴西红牛-圣埃斯皮裡图[巴丁132]  
球会友谊6-26 05:00 [巴帕联12]巴拉纳STC-梅特朴利塔诺[巴卡德联8]  
球会友谊6-26 05:00 [巴伯联7]美国PE-古兰尼CE[巴丁50]  
球会友谊6-26 05:00 [巴帕联10]伊瓜苏-巴西国际SC[巴丁76]  
球会友谊6-26 05:00 [巴伊联2]凯平能斯-伯拉纳布加诺体育会[巴伯联8]  
球会友谊6-26 05:00 [巴高联9]圣保罗RS-皮拉西卡巴[巴圣甲12]  
球会友谊6-26 05:00 [巴高联8]圣约瑟波-伊图诺[巴圣锦标10]  
球会友谊6-26 05:00 [巴丁33]卢兹安尼亚-艾帕尔斯登瑟[巴国诺联1]  
球会友谊6-26 05:00 [巴丁5]阿尔托斯-托坎廷斯  
球会友谊6-26 05:00 [里约锦标4]班古-维拉诺瓦MG[巴米联9]  
球会友谊6-26 05:00 [巴丁19]圣瑞蒙度PA-里奧布兰克AC[巴丁95]  
球会友谊6-26 05:00 [巴国诺联7]安纳波利斯-瑟兰迪亚[巴丁7]  
美乙6-26 05:00 [15]塔尔萨钻机工-斯沃普柏流浪[8]  
美超6-26 05:00 泽西迅速-索尼克利哈伊谷  
巴丁6-26 05:00 [巴丁15]费斯特AM-贝尔EC  
玻利甲秋6-26 05:15 [秋4]奥利恩特-国民波托斯[秋5]  
巴西甲6-26 05:30 [15]巴伊亚-弗拉门戈[6]  
巴西甲6-26 06:00 [10]沙佩科恩斯-米内罗竞技[16]  
厄瓜甲春6-26 06:00 [春3]瓜亚基尔-德芬[春1]  
美女职6-26 06:00 [2]芝加哥红星女足-FC天蓝女足[3]  
北美联6-26 06:00 [4]杰克逊维尔阿马达尔-波多黎各FC[8]  
美超6-26 06:00 布克斯蒙特火炬-西切斯特联  
美超6-26 06:00 海岸联幻影-GPS波特兰凤凰  
巴巴挑杯6-26 06:00 韦茅斯威尔士-LR联队  
阿甲6-26 06:10 [3]班菲尔德-竞技俱乐部[7]TVB无线302 
委內超附6-26 06:30 [6]莫纳加斯-卡拉卡斯[5]  
阿甲6-26 07:00 [10]科隆竞技-河床[2]  
美加杯6-26 07:30 [79]牙买加-库拉索[70]  
美乙6-26 09:30 [27]洛杉矶银河B队-萨克拉门托[7]