[4865.com] 提供最全、最准、最快的足球即时比分,赛程赛果查询,英超、西甲、意甲、德甲、法甲及各重要联赛杯赛出场阵容,比赛事件报道!
一周赛程 6月24日(六)6月25日(日)6月26日(一)6月27日(二)6月28日(三)6月29日(四)6月30日(五)
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
澳威U206-24 10:30 瓦伦蒂勒U20-兰布顿加法斯U20  
澳维U216-24 11:00 [9]艾文多尔U21-北部吉隆勇士U21[1]  
澳昆女超6-24 11:00 布里斯班奧林匹克女足-威斯顿普德女足  
澳U206-24 11:00 布伦瑞克城U20-诺夫克特U20  
澳U206-24 11:00 莫兰德城U20-墨尔本胜利U20  
澳维U216-24 11:30 [11]布琳狮子U21-休城U21[4]  
美女超6-24 11:30 西海岸女足-旧金山夜鹰女足  
日足联6-24 12:00 [7]横河武藏野FC-仙台索尼[2]  
澳昆超6-24 12:00 [6]远北昆士兰公牛-布里斯班狮吼青年队[9]  
日高U18杯6-24 12:00 清水心跳U18-鹿岛鹿角U18  
日女杯乙6-24 12:00 [日职女乙8]横滨海鸥女足-虎鲸鸭川女足[日职女乙3]  
澳U206-24 12:00 莫尔兰U20-巴拉拉特市U20  
澳威北超6-24 12:30 查尔斯顿市布鲁斯-新城堡联青年队  
澳威北超6-24 12:30 瓦伦蒂勒-兰布顿加法斯  
澳塔锦6-24 12:30 朗赛斯顿B队-朗塞斯顿联  
澳布后备6-24 12:30 半岛电力后备队-米切尔顿后备队  
澳昆女超6-24 12:45 西南昆士兰达雷女足-伊斯顿沙伯女足  
澳维超6-24 13:00 [4]艾文多尔山庄-北部吉隆勇士[13]  
澳维甲6-24 13:00 [5]莫兰德城-墨尔本胜利青年队[14]  
澳维甲6-24 13:00 [9]布伦瑞克城-诺夫克特[1]  
澳维甲6-24 13:00 [7]慕莱联-高宝谷太阳[12]  
澳维甲6-24 13:00 [13]史宾威白鹰-丹德农市[2]  
澳首超6-24 13:00 [3]A.I.S 青年队-塔格拉诺联[7]  
女日联杯6-24 13:00 [日职女甲1]比利萨女足-千叶市原女足[日职女甲6]  
澳维U216-24 13:00 [2]南墨尔本U21-欧克莱卡诺U21[6]  
澳维女杯6-24 13:00 布琳狮子女足-卡德尔联女足  
西澳超U206-24 13:00 曼都拉U20-因勒乌德联U20  
西澳超U206-24 13:00 湾水市U20-FC索伦托U20  
西澳超U206-24 13:00 苏比亚科U20-史崔林狮队U20  
西澳超U206-24 13:00 科伯恩城U20-阿马达尔U20  
西澳超U206-24 13:00 ECU乔达路普U20-弗罗瑞特U20  
西澳超U206-24 13:00 乔达路普联U20-巴尔卡塔U20  
澳维超6-24 13:30 [9]布琳狮子-休城[7]  
日女挑联6-24 13:30 新瀉大學女足-常盘木学园高等学校女足  
韩挑赛6-24 14:00 [6]庆州市民-坡州市民[3]  
韩挑赛6-24 14:00 [1]抱川FC-清州FC[12]  
韩挑赛6-24 14:00 [8]杨平-华城FC[7]  
韩挑赛6-24 14:00 [4]清州城-全州市民[10]  
韩挑赛6-24 14:00 [2]金浦市民-扬州市民[9]  
韩挑赛6-24 14:00 [11]利川市民-春川市民[5]  
韩挑赛基6-24 14:00 [基8]高阳FC-平泽市民[基2]  
韩挑赛基6-24 14:00 [基6]釜山-始兴市民[基3]  
韩挑赛基6-24 14:00 [基9]首尔联队-议政府FC[基7]  
澳维甲6-24 14:00 [4]萨巴拉斯-巴拉瑞特红魔[8]  
澳足总6-24 14:30 [澳南超1]阿德莱德城-地铁之星[澳南超3]  
澳塔超6-24 14:30 [7]朗赛斯顿城-南霍巴特[2]  
中甲6-24 15:00 [14]丽江飞虎-武汉卓尔[5]  
韩挑赛基6-24 15:00 [基1]中浪野马-平昌FC[基5]  
澳维甲6-24 15:00 [20]班迪哥-葛欧吉斯[10]  
澳布超6-24 15:00 [8]半岛电力-米切尔顿[4]  
澳西超6-24 15:00 [12]珀斯光荣青年队-珀斯SC[4]  
澳西超6-24 15:00 [8]科克本市-阿马达尔[10]  
澳西超6-24 15:00 [7]ECU乔达路普-弗罗瑞特[2]  
澳西超6-24 15:00 [5]湾水市-FC索伦托[3]  
澳西超6-24 15:00 [14]曼都拉-因勒乌德联[1]  
澳西超6-24 15:00 [6]乔达路普联-巴尔卡塔[13]  
澳西超6-24 15:00 [11]苏比亚科-史崔林狮队[9]  
中女超6-24 15:00 [5]上海申花女足-河北远东女足[7]  
中女超6-24 15:00 [1]大连权健女足-长春华信女足[8]  
中女超6-24 15:00 [2]江苏华泰女足-山东精花向尚女足[6]  
中女超6-24 15:00 [3]天津汇森女足-北京北控女足[4]  
球会友谊6-24 15:00 [俄甲17]坦波夫斯巴达-FK秋明[俄甲18]  
女日联杯6-24 15:00 [日职女甲2]伊纳卡女足-伊贺FC女足[日职女甲9]  
澳维女超6-24 15:00 [2]卡德尔联女足-贝赛联女足[10]  
澳维女超6-24 15:00 [5]南方联女足-海德伯格女足[9]  
澳维女超6-24 15:00 [8]波克海尔女足-阿拉门女足[4]  
澳维女超6-24 15:00 [7]布琳狮子女足-银河吉隆女足[3]  
澳昆U206-24 15:00 西南昆士兰达雷U20-黄金海岸城U20  
克U196-24 15:00 海波里U19-乌利亚尼克U19  
澳新南联6-24 15:00 中岸水手学院-北方虎  
西澳超U206-24 15:00 保尼白鹰U20-悉尼联盟U20  
西澳超U206-24 15:00 曼立联队U20-帕拉马塔U20  
澳布甲6-24 15:00 [1]塔林加流浪-昆士兰大学[7]  
中超6-24 15:30 [11]辽宁沈阳开新-天津权健[6]辽宁电视体育 天津体育 
中超6-24 15:30 [16]延边富德-上海绿地申花[10]上海体育 
中乙北6-24 15:30 [北6]青岛中能-江苏盐城[北7]  
中乙北6-24 15:30 [北2]银川山屿海贺兰山-大连博阳[北9]  
中乙北6-24 15:30 [北10]吉林百嘉-陕西长安竞技[北4]  
澳首超6-24 15:30 [5]贝尔康纳联-瑞瓦瑞纳犀牛[9]  
中乙南6-24 16:00 [南12]镇江文旅华萨-海南博盈海汉[南10]  
中乙南6-24 16:00 [南6]苏州东吴-四川安纳普尔那[南1]  
中乙南6-24 16:00 [南8]湖南湘涛华莱-江西联盛[南3]  
中乙南6-24 16:00 [南5]成都钱宝-南通支云[南7]  
澳维甲6-24 16:00 [3]丹德农迅雷-波克海尔[15]  
澳布超6-24 16:00 [12]卡帕拉巴-洛根利泰柠[9]  
澳昆超6-24 16:00 [2]布里斯班前锋-布里斯班[5]  
澳昆超6-24 16:00 [4]摩顿湾联-布里斯班奧林匹克[3]  
球会友谊6-24 16:00 博雷斯拉夫-范斯多夫  
女日联杯6-24 16:00 [日职女甲3]AC长野女足-新泻天鹅女足[日职女甲8]  
菲律甲6-24 16:00 梅拉尔马尼拉-公马吉利根  
乌女联6-24 16:00 联盟党女足-勒简达女足  
柬埔超6-24 16:00 拿加科普-柴桢  
澳布甲6-24 16:00 [9]贝赛联-布里斯班狼队[5]  
澳布甲6-24 16:00 [10]格拉瓦特山-布里斯班骑士[4]  
澳布甲6-24 16:00 [8]北极星-南国老鹰[11]  
澳布甲6-24 16:00 [2]北松-甲普[6]  
澳布超6-24 16:30 [2]罗切达尔流浪-伊斯顿沙伯[1]  
球会友谊6-24 16:30 ZCE皮耳森-皮尔森[捷甲2]  
球会友谊6-24 16:30 [捷甲5]特普利斯-普洛波士多夫  
球会友谊6-24 16:30 [捷乙8]帕尔杜比斯-利巴域U21[捷U21-10]  
球会友谊6-24 16:30 夏拿达斯-SC华沙布达佩斯  
韩K联6-24 17:00 [5]济州联队-浦项制铁[3]韩国SPO2 
澳威超6-24 17:00 [7]猛男联队-帕拉玛塔鹰[12]  
澳昆超6-24 17:00 [10]西南昆士兰达雷-黄金海岸城[1]  
球会友谊6-24 17:00 [斯伐超4]波德布雷佐瓦-尼特拉[斯伐甲西5]  
球会友谊6-24 17:00 [捷甲10]卡尔维纳-奥斯特拉瓦[捷乙2]  
球会友谊6-24 17:00 [匈甲9]梅索科菲德-吉尔蒙特[匈甲12]  
球会友谊6-24 17:00 [匈甲1]汉维特-巴玛祖瓦洛斯[匈乙2]  
球会友谊6-24 17:00 [斯伐超7]斯特里达-斯卡利卡[斯伐甲西1]  
球会友谊6-24 17:00 古拉瑞奇-帕兰卡  
球会友谊6-24 17:00 LKS奥林沃伊尼奇-克拉科夫  
澳新南联6-24 17:00 FC圣乔治-骑警流浪  
澳新南联6-24 17:00 麦克亚瑟公羊队-希尤斯布伦贝斯  
澳新南联6-24 17:00 班克斯城貝利斯-黑镇斯巴达  
澳新南联6-24 17:00 芒特德瑞特城流浪者-本克斯拓城狮队  
克U196-24 17:30 鲁达士U19-夏积杜克U19  
韩K联6-24 18:00 [2]蔚山现代-仁川联队[12]  
韩K联6-24 18:00 [11]光州FC-全南天龙[9]韩国SPO+ 
越南联6-24 18:00 [1]清化-岘港[8]  
越南联6-24 18:00 [11]大南城主-广宁[5]  
越南联6-24 18:00 [10]黄安嘉莱-平阳[12]  
越南联6-24 18:00 [3]桑纳庆和-广南FC[6]  
韩挑K联6-24 18:00 [4]富川FC-水原城[7]  
韩挑K联6-24 18:00 [1]庆南FC-城南足球俱乐部[5]  
球会友谊6-24 18:00 [比甲2]布鲁日-西卡佩勒  
球会友谊6-24 18:00 [捷甲15]赫拉德茨克拉洛韦-波希米亚1905[捷甲13]  
球会友谊6-24 18:00 [捷乙1]奥洛莫茨-奥帕瓦[捷乙3]  
球会友谊6-24 18:00 阿拉卡森德里亚U21-因古列茨彼得罗沃  
肯尼亚杯6-24 18:00 尘埃-肯尼亚商业银行  
越南联6-24 18:30 [14]FC隆安-胡志明市[9]  
白俄女超6-24 18:30 [1]明斯克女足-鲍伯拉屈克女足[3]  
肯尼亚杯6-24 18:30 谭达扎体育-Zetech大学  
澳门甲6-24 18:30 [1]澳门本菲卡-基联[4]  
泰超6-24 18:45 [9]乌汶UMT联-尚卡汶里[11]  
越南联6-24 19:00 [7]西贡FC-芹苴[13]  
立陶杯6-24 19:00 [立陶乙9]巴提加-迪祖戈斯[立陶乙8]  
球会友谊6-24 19:00 GKS卡托威斯-奧波萊  
球会友谊6-24 19:00 [波兰超12]克拉科维亚-桑德克亚[波兰甲1]  
球会友谊6-24 19:00 [丹麦超7]兰德斯-斯基夫[丹麦甲8]  
球会友谊6-24 19:00 [丹麦超5]米迪兰特(中)-奥尔堡[丹麦超8]  
球会友谊6-24 19:00 [俄甲19]莫斯科斯巴达B队-鲁安图斯诺  
球会友谊6-24 19:00 [波兰超7]LKS尼切萨-琴斯托霍瓦[波兰丙2]  
球会友谊6-24 19:00 [波兰超16]皮亚斯特-台基[波兰甲14]  
球会友谊6-24 19:00 [捷甲11]斯洛瓦科-莫拉斯[斯伐超11]  
球会友谊6-24 19:00 [俄甲4]辛历克-阿斯特拉罕沃尔加[俄甲8]  
泰超6-24 19:00 [4]清莱联-拉查布里府[7]  
白俄甲6-24 19:00 [8]佐卡BDU-斯韦洛戈斯克[13]  
泰甲6-24 19:00 [12]泰军联-廊莫那浦府[11]  
白俄女超6-24 19:00 [6]娜迪亚女足-斯拉维扬卡女足[7]  
挪丙6-24 19:00 扑斯-辛尼斯B队  
菲律甲6-24 19:00 塞列斯-卡雅FC  
挪丙6-24 19:00 弗立加-瑞迪  
挪丙6-24 19:00 索勒-哈尔森  
泰乙6-24 19:00 帕夭府-甘烹碧  
泰乙6-24 19:00 萨穆帕肯-苏拉特他尼  
中甲6-24 19:30 [10]大连超越-石家庄永昌[7]  
中甲6-24 19:30 [16]保定容大-大连一方[1]  
越南联6-24 19:30 [2]河内-海防水泥队[4]  
中乙南6-24 19:30 [南4]梅县铁汉生态-上海聚运动[南11]  
不丹廷联6-24 19:30 廷布联-达鲁卡魄俱乐部  
中超6-24 19:35 [4]山东鲁能泰山-贵州恒丰智诚[9]山东体育 
中超6-24 19:35 [8]重庆力帆-长春亚泰[13]  
中超6-24 19:35 [12]天津泰达亿利-广州富力[5]广东体育 澳广视体育 天津体育 
中甲6-24 19:35 [15]内蒙古中优-新疆天山雪豹[8]  
中甲6-24 19:35 [11]北京北控燕京-浙江毅腾轻纺城[9]北京体育 
中甲6-24 19:35 [12]杭州绿城-北京人和[2]杭州少儿 
中甲6-24 19:45 [13]梅州客家-青岛黄海制药[6]  
挪女超6-24 20:00 [5]罗亚女足-桑德维肯斯女足[9]  
立陶杯6-24 20:00 埃勒克特奴-莱塔维[立陶甲6]  
球会友谊6-24 20:00 [德堡州联159]格里斯海姆-韦恩[德丙8]  
球会友谊6-24 20:00 沃林-喀尔巴阡青年队  
球会友谊6-24 20:00 [捷甲9]利贝雷茨(中)-奥伯劳西茨[德地区东北8]  
泰超6-24 20:00 [14]芭堤雅联-武里南[1]  
泰超6-24 20:00 [12]那空拉查斯马-春武里[5]  
泰甲6-24 20:00 [15]曼谷FC-查英特[2]  
泰甲6-24 20:00 [9]那可恩普拉托姆-罗勇[8]  
哈萨甲6-24 20:00 [9]伊基巴斯图特-凯拉特学院[5]  
哈萨甲6-24 20:00 [8]卡斯比阿克套-布拉特铁米塔[7]  
哈萨甲6-24 20:00 [1]斯咸迪苏-拜科努尔[6]  
挪丙6-24 20:00 巴拉特威格-布兰B队  
巴拉后备6-24 20:00 鲁毕奥后备队-卡比亚塔后备队  
埃塞超6-24 20:00 圣格鲁吉-NIGD银行  
肯尼亚杯6-24 20:00 艾尔利-肯波利体育  
埃塞超6-24 20:00 阿达玛市-法西尔凯内马  
挪丙6-24 20:00 乌拉恩-霍尔门  
欧沙联6-24 20:15 爱沙尼亚沙滩足球队-挪威沙滩足球队  
肯尼亚杯6-24 20:15 提姆萨勒斯-索奈苏格尔  
挪丙6-24 20:15 斯塔达尔斯-祖克伦  
球会友谊6-24 20:30 FSV特罗伊恩-奥厄  
球会友谊6-24 20:30 真尼梅顿-HZVV  
喀麦隆乙6-24 20:30 FC德杜阿拉-勒内森斯奈格穆  
喀麦隆乙6-24 20:30 梅基-F.德巴汉姆  
澳门甲6-24 20:30 [10]励驰-名门世家[6]  
挪女超6-24 21:00 [4]克莱波女足-斯塔贝克女足[3]  
挪女超6-24 21:00 [1]利尼史特朗女足-瓦勒伦加女足[7]  
挪女超6-24 21:00 [11]格拉波多女足-科尔波特女足[10]  
哈萨超6-24 21:00 [3]奥达巴斯-阿拉木图凯拉特[2]  
哈萨超6-24 21:00 [4]伊特什-卡萨尔[6]  
球会友谊6-24 21:00 [北爱超1]克鲁萨德-巴拉镇[威超3]  
球会友谊6-24 21:00 [德乙7]圣保利-布克斯泰胡德[德堡州联143]  
球会友谊6-24 21:00 [苏超4]圣约翰斯通-康纳斯码头[威超2]  
球会友谊6-24 21:00 [俄超4]克拉斯诺达尔-SKA罗斯杜夫[俄乙南8]  
球会友谊6-24 21:00 科尔雷恩-德利城  
球会友谊6-24 21:00 维登贝鲁克-洛特  
球会友谊6-24 21:00 卓尼特斯(中)-索科洛夫  
泰超6-24 21:00 [17]斯沙克特-曼谷玻璃[3]  
立陶乙6-24 21:00 [12]特拉凯B队-施登巴斯B队[5]  
白俄女超6-24 21:00 [5]利文哥特奴女足-罗格明斯克女足[4]  
津巴超6-24 21:00 基肯恩尼-恩盖济铂  
津巴超6-24 21:00 铂金-朝洛朝  
挪丙6-24 21:00 泰夫-弗尔达  
挪丙6-24 21:00 伊斯沃德IF-雷达伦  
乌拉乙6-24 21:00 雷提斯塔-西班牙中心  
挪丙6-24 21:00 佛罗亚-摩丘内尔  
挪丙6-24 21:00 路伦士高格-斯科德斯莫  
挪丙6-24 21:00 科德-斯帕杰卡维克  
爱U196-24 21:00 沙姆洛克流浪U19-科布漫步者U19  
爱U196-24 21:00 布雷U19-都柏林大学U19  
肯尼亚杯6-24 21:00 纳瓦萨体育-卡卡梅加  
球会友谊6-24 21:30 维特科维斯-弗里德克  
欧沙联6-24 21:30 西班牙沙滩足球队-法国沙滩足球队  
挪乙A6-24 22:00 [A-7]卡积沙斯-尼堡桑德[A-11]  
挪乙A6-24 22:00 [A-5]诺霍斯-巴洛姆[A-6]  
挪乙A6-24 22:00 [A-4]斯吉德-弗洛[A-14]  
挪乙A6-24 22:00 [A-10]KFUM奥斯陆-布鲁蒙德尔[A-12]  
挪乙B6-24 22:00 [B-13]花拿-侯尼霍斯[B-14]  
冰岛超6-24 22:00 [10]弗约尼尔-瓦路尔[1]  
冰岛甲6-24 22:00 [5]凯夫拉维克-托尔阿克雷里[7]  
冰岛甲6-24 22:00 [12]雷克尼尔-特罗图尔[2]  
白俄超6-24 22:00 [12]库鲁马卡西-明斯克迪拿摩[2]  
立陶杯6-24 22:00 [立陶甲1]萨尔格里斯-阿兰达斯[立陶甲4]  
球会友谊6-24 22:00 [奥甲8]禾夫斯贝加-佩帕里米[阿尔巴超1]  
球会友谊6-24 22:00 兹韦弗泽勒-奥斯坦德[比甲5]  
球会友谊6-24 22:00 [匈甲8]德布勒森尼-米查路文斯[斯伐超8]  
球会友谊6-24 22:00 BKS本津-索斯诺维克  
球会友谊6-24 22:00 安斯巴赫-菲尔特  
球会友谊6-24 22:00 波鸿林德-波鸿  
球会友谊6-24 22:00 哥达拿查拉大学-幕雷拉哥斯  
球会友谊6-24 22:00 加拉-艾尔德里联  
球会友谊6-24 22:00 劳夫哥尔-巴利米纳联队  
球会友谊6-24 22:00 沃罗涅日火炬-比尔哥德  
白俄甲6-24 22:00 [9]斯莫根-塔普達[6]  
白俄甲6-24 22:00 [12]奥尔沙-利达[16]  
白俄甲6-24 22:00 [4]斯洛尼姆-维格凡[1]  
巴拉乙6-24 22:00 [10]巴拉圭河床-瓜伊利纳[4]  
冰岛乙6-24 22:00 [3]维斯特里-嘉德维克[2]  
冰岛乙6-24 22:00 [8]埃基斯蒂尔-阿费查尔丁[7]  
挪丙6-24 22:00 斯韦雷堡-科斯达德  
挪丙6-24 22:00 卡拉克罗力-普林特杰洛  
挪丙6-24 22:00 奥普沙尔-摩斯  
挪丙6-24 22:00 ORN侯登-奥斯特赛登  
厄后备6-24 22:00 加图尼卡大学后备队-国家报队后备队  
挪丙6-24 22:00 廷塞特-奥斯陆火车头  
挪丙6-24 22:00 柯斯沃尔-瓦尔德雷斯  
挪丙6-24 22:00 排列島-萨兰根  
挪丙6-24 22:00 哈斯达德-斯克捷沃  
挪丙6-24 22:00 裡塞克罗斯特-华雷吉  
挪丙6-24 22:00 费林根达伦-弗約拉  
挪丙6-24 22:00 斯托尔桑荷兰-索特拉  
挪丙6-24 22:00 玛达-弗洛伊  
挪丙6-24 22:00 斯达约珀兰-布羅德  
苏丹超6-24 22:00 [14]梅雷克尼亚拉-梅瑞克科斯提[18]  
乌拉U196-24 22:00 巴萨内斯U19-米斯奧尼斯U19  
球会友谊6-24 22:30 高華尤夫卡-奧林匹克登尼茨克  
球会友谊6-24 22:30 奥西里西亚-萨比利斯  
球会友谊6-24 22:30 [瑞士超1]图恩(中)-纳沙泰尔[瑞士甲2]  
喀麦隆乙6-24 22:30 馬特洛-杜阿拉迪纳摩  
喀麦隆乙6-24 22:30 巴菲亚-德雅温FC II  
厄瓜乙6-24 22:30 基多体育-CD科隆  
欧沙联6-24 22:45 俄罗斯沙滩足球队-德国沙滩足球队  
洲际杯6-24 23:00 [63]俄罗斯-墨西哥[17]韩国KBSN 澳广视体育 
洲际杯6-24 23:00 [95]新西兰(中)-葡萄牙[8]首尔SBS 澳广视葡文 澳广视高清 
白俄超6-24 23:00 [6]兹霍迪诺-索利戈尔斯克矿工[1]  
球会友谊6-24 23:00 阿姆卡尔-亚穆尼积  
球会友谊6-24 23:00 KS彼匹赞卡-加巴尼亚  
球会友谊6-24 23:00 斯图加特圣列昂-桑德豪森  
球会友谊6-24 23:00 FC哈德-奥地利卢斯特瑙  
球会友谊6-24 23:00 切阿索(中)-锡昂  
球会友谊6-24 23:00 汉布里奇-卡尔斯鲁厄  
球会友谊6-24 23:00 LASK林茨-马纳  
球会友谊6-24 23:00 华沙莱吉亚(中)-华沙普洛克  
球会友谊6-24 23:00 麦克莱-巴尔坎柔亚  
球会友谊6-24 23:00 特拉维夫马卡比(中)-泰拿华斯巴达  
球会友谊6-24 23:00 萨博迪卡-苏维埃之翼  
球会友谊6-24 23:00 斯利纳-保德比斯基  
球会友谊6-24 23:00 [瑞士超2]圣加仑-阿尔塔奇[奥甲4]  
球会友谊6-24 23:00 泽勒特-洛克伦[比甲10]  
球会友谊6-24 23:00 [捷甲1]布拉格斯拉维亚-济斯科夫[捷乙7]  
球会友谊6-24 23:00 FC立体-苏黎世[瑞士超5]  
球会友谊6-24 23:00 [匈甲11]迪欧斯捷尔-贝斯萨巴[匈乙5]  
球会友谊6-24 23:00 [波兰超6]沙斯辛-斯塔加德甚切青[波兰丙7]  
尼日超6-24 23:00 [12]流浪联-射击之星[19]  
白俄甲6-24 23:00 [14]巴兰诺域治-FK戈梅利火车头[5]  
白俄甲6-24 23:00 [3]格拉尼特-奥斯波维奇[15]  
白俄甲6-24 23:00 [10]纽曼格罗-沃尔纳平斯克[11]  
挪丙6-24 23:00 費利薩-哥维克莱恩  
美超6-24 23:00 OKC能量U23-密西西比州  
冰岛U196-24 23:00 維京格U19-阿古雷利U19  
挪超6-24 23:59 [7]瓦勒伦加-利勒斯特罗姆[10]  
白俄超6-24 23:59 [8]戈梅利-明斯克[13]  
拉脱杯6-24 23:59 乌柏瑟美斯-奥莱纳  
球会友谊6-24 23:59 德龙恩-绅士  
球会友谊6-24 23:59 圣彼得堡泽尼特-卢多格德斯  
球会友谊6-24 23:59 马里博尔-华达  
球会友谊6-24 23:59 雷德-奥伦堡加索维克  
球会友谊6-24 23:59 [波兰超13]阿尔卡(中)-希腊人竞技[塞浦甲1]  
球会友谊6-24 23:59 [斯亚甲3]哥里卡-比路朴[克亚甲7]  
球会友谊6-24 23:59 [奥甲3]格拉茨风暴-莫斯科中央陆军[俄超2]  
球会友谊6-24 23:59 里积姆那-梅赫伦[比甲7]  
球会友谊6-24 23:59 [奥甲10]里德-乌比斯迪[匈甲7]  
球会友谊6-24 23:59 [奥丙东8]特赖斯基兴-维也纳快速[奥甲5]  
球会友谊6-24 23:59 [克亚甲5]萨格勒布火车头-布加勒斯特迪纳摩[罗甲6]  
球会友谊6-24 23:59 [斯亚乙1]拖里格拉瓦-里杰卡[克亚甲1]  
球会友谊6-24 23:59 [保超3]索非亚中央陆军-卡拉巴克[阿塞超1]  
西丁6-24 23:59 马拉加B队-阿达维联  
白俄甲6-24 23:59 [2]卢兹明斯克-博布鲁斯克[7]  
欧沙联6-24 23:59 塞尔维亚沙滩足球队-捷克沙滩足球队  
西丁6-25 00:30 阿斯托尔加体育会-CD维多利亚(SPA)  
塞內超6-25 00:30 初代足-盖迪亚瓦耶  
冰岛超6-25 01:00 [4]KA阿克雷里-KR雷克雅未克[9]  
冰岛超6-25 01:00 [3]斯塔尔南-IA阿克拉内斯[11]  
球会友谊6-25 01:00 艾维勒-标准列日  
球会友谊6-25 01:00 国际萨佩斯克-多明萨尔  
球会友谊6-25 01:00 肯德基芙拉森-华斯兰德  
球会友谊6-25 01:00 登達利禾-安特卫普  
球会友谊6-25 01:00 克雷塔罗-拿加沙  
厄瓜甲春6-25 01:00 [春7]基多天主大学-国家报队[春9]  
西丁6-25 01:00 彭拿体育会-纳塞拉  
苏丹超6-25 01:00 [12]阿赫利阿特巴拉-喀土穆[4]  
塞內超6-25 01:00 图恩格斯-卡萨体育  
塞內超6-25 01:00 尼阿里塔利-姆布尔  
塞內超6-25 01:00 杜尔昆达-哥瑞联盟体育  
塞內超6-25 01:00 迪雅宝罗斯-林盖尔  
塞內超6-25 01:00 达喀尔-迪拉夫  
塞內超6-25 01:00 安迪亚堡-AS海关  
阿乙6-25 01:05 布朗安德奎-吉列尔莫布朗  
美职业6-25 01:30 [5]纽约红牛-纽约城[3]  
爱超6-25 01:30 [6]利默里克-圣帕特里克[12]  
秘鲁甲6-25 01:30 [7]英提加斯-胡安奥里奇[12]  
乌拉甲6-25 02:00 [秋7]罗姆帕拉-芬斯[秋11]  
乌拉甲6-25 02:00 [秋8]丹奴比奥-蒙特维多竞技[秋12]  
阿乙6-25 02:00 新芝加哥-洛斯安第斯  
美乙6-25 02:00 [11]渥太华复仇者-纽约红牛后备队[19]  
西丁6-25 02:00 奥林匹克西堤瓦-艾斯查  
乌拉乙6-25 02:00 塞罗拉尔-维拉艾斯潘诺拉  
爱女联6-25 02:00 舒尔本女足-联队女足  
乌拉乙6-25 02:00 东方-加拿大SC  
乌拉乙6-25 02:00 普罗格雷索俱乐部-马尔多纳多  
乌拉乙6-25 02:00 胡拉卡-切里托  
乌拉乙6-25 02:00 维拉特雷莎-极速酷客  
美女超6-25 02:00 哥伦布鹰女足-辛辛那堤塞壬女足  
巴圣青联6-25 02:00 新汉堡青年队-圣约斯青年隊  
巴圣青联6-25 02:00 尤文圖德青年队-RS克鲁塞罗U20  
巴圣青联6-25 02:00 圣安德雷青年队-迪斯波图青年队  
巴圣青联6-25 02:00 圣本托青年队-席瑞拉青年队  
巴圣青联6-25 02:00 卡皮哇瑞罗青年队-皮拉西卡巴青年队  
巴圣青联6-25 02:00 保地花高青年队(SP)-卡坦杜文斯青年队  
巴圣青联6-25 02:00 维络青年队-布拉希尔青年队  
巴圣青联6-25 02:00 帕尔梅拉斯青年队-佐云图斯AC青年队  
巴圣青联6-25 02:00 红牛巴西青年队-奥萨斯库奥达斯青年队  
巴圣青联6-25 02:00 庞特普雷塔青年队-里奥克莱尔U20  
巴圣青联6-25 02:00 圣卡坦奴青年队-葡萄牙人青年队  
巴圣青联6-25 02:00 山度士青年队-國際隊聖保羅AC青年隊  
巴圣青联6-25 02:00 哥連泰斯青年队-巴甘蒂诺青年队  
巴圣青联6-25 02:00 马图尼斯SP青年队-诺罗斯特青年队  
巴圣女联6-25 02:00 奥达柯女足-弗兰卡纳女足  
巴圣乙6-25 02:00 皮马维拉-巴塞罗那SP  
巴丙6-25 02:00 马卡耶-积安维尔  
巴丁6-25 02:00 巴塞罗那RJ-欧拉里亚  
巴丁6-25 02:00 巴拉曼萨-奥达柯  
爱甲6-25 02:15 [2]科布漫步者-谢尔伯恩[6]  
南联杯6-25 02:15 [南非超5]超体联盟(中)-奥兰多海盗[南非超11]  
巴圣青联6-25 02:30 沃图波兰圭伦斯青年队-哥梅里卡西亚青年队  
巴圣青联6-25 02:30 克里丘马青年队-康戈迪亚青年队  
巴圣乙6-25 02:30 美国SP-沃瑟汶  
巴丙6-25 02:30 摩吉米林-沃尔特雷东达  
欧青U216-25 02:45 捷克U21(中)-丹麦U21  
欧青U216-25 02:45 意大利U21(中)-德国U21  
西乙附6-25 03:00 [3]赫塔菲-特内里费[4]香港NOW632 
阿甲6-25 03:00 [11]防卫者-拉普拉塔体操[13]  
巴拉甲秋6-25 03:00 [秋1]自由队-独立FBC[秋6]  
巴拉甲秋6-25 03:00 [秋8]巴拉圭国民-亚松森瓜拉尼[秋2]  
玻利甲秋6-25 03:00 [秋10]皇家帕托斯-布鲁明[秋6]  
巴拉乙6-25 03:00 [12]费纳多-奥维特恩斯[9]  
巴拉乙6-25 03:00 费布雷诺-奥林比亚伊达  
巴圣乙6-25 03:00 普鲁登特总统城-巴鲁埃里  
巴丙6-25 03:00 康菲加-博塔福格PB  
巴丙6-25 03:00 巴甘蒂诺-萨本托  
巴丁6-25 03:00 卡西亚斯-布拉希尔老虎  
巴西乙6-25 03:30 [13]塞阿拉-欧斯特[12]  
巴西乙6-25 03:30 [6]巴西佩洛塔斯-巴西国际[4]  
巴西乙6-25 03:30 [10]隆迪那-尤文图德[1]  
巴西乙6-25 03:30 [8]圣十字-费古埃伦斯[19]  
巴西乙6-25 03:30 [5]戈伊亚斯-维拉诺瓦[3]  
美女职6-25 03:30 [6]奥兰多荣耀女足-休斯顿达斯女足[10]  
秘鲁甲6-25 04:00 [5]慕尼斯帕尔体育-阿利亚加[14]  
埃及超6-25 04:00 [1]艾阿里-恩比[11]  
埃及超6-25 04:00 [13]霍尔比-史莫哈[5]  
美女职6-25 04:00 [9]波士頓女足-北卡罗莱纳女足[1]  
千里甲6-25 04:00 千里达警察FC-圣安流浪者队  
智利丙6-25 04:00 利马切颜色-托马斯基利  
多米联6-25 04:00 OM大学-圣克里斯托瓦尔竞技  
厄瓜乙6-25 04:30 CDS桑塔利亚-瓜拉塞奥  
乌拉甲6-25 05:00 [秋3]佩纳罗尔-佩莱扎[秋15]  
厄瓜甲春6-25 05:00 [春2]约森独立队-CD河床[春8]  
智利丙6-25 05:00 AC科林纳-劳塔罗布因  
美超6-25 05:00 杰克逊维尔阿马达尔U23-海滩FC  
厄瓜乙6-25 05:00 波图维耶霍-因巴布拉  
厄瓜乙6-25 05:00 穆苏克鲁纳-特克尼克  
巴丙6-25 05:00 瑞模贝雷-莫托科录比  
玻利甲秋6-25 05:15 [秋7]圣荷西体育会-威斯特曼[秋9]  
阿尔杯6-25 05:30 [阿尔甲3]MC阿尔及尔-塞堤夫[阿尔甲1]  
阿甲6-25 06:00 [22]圣胡安圣马丁-罗萨里奥中央[12]  
巴西甲6-25 06:00 [3]桑托斯-累西腓体育[17]  
巴西乙6-25 06:00 [2]巴西瓜拉尼-累西肺航海[20]  
美乙6-25 06:00 [24]温哥华白帽后备队-俄克拉荷马能源[17]  
美超6-25 06:00 意大利布鲁克林-美国洛厄尔  
巴巴挑杯6-25 06:00 巴巴多斯足球学院-布雷克马刺  
美超6-25 06:00 维尔拉格斯-南佛罗里达  
美超6-25 06:00 波士頓-切斯特火焰  
秘后备6-25 06:30 梅尔加后备队-士砵亭水晶后备队  
巴圣乙6-25 06:30 圣约斯-摩基竞技SP  
巴丁6-25 06:30 欧美利坚诺RJ-沙瑞拉马卡恩斯RJ  
美职业6-25 07:00 [7]亚特兰大联-科罗拉多急流[11]  
美职业6-25 07:00 [11]费城联合-华盛顿联[10]  
加拿超6-25 07:00 [6]布兰特福德银河-米尔顿[8]  
美乙6-25 07:00 [16]辛辛那提-圣路易斯FC[23]  
美乙6-25 07:00 [25]里士满踢球者-夏洛特独立[20]  
美乙6-25 07:00 [3]查尔斯顿电池-多伦多FCB队[26]  
美乙6-25 07:00 [29]哈里斯岛民-路易斯维尔FC[4]  
美女职6-25 07:00 [8]华盛顿精神女足-波特兰荆棘女足[4]  
巴丙6-25 07:00 图匹-保地花高SP  
美职业6-25 07:30 [6]哥伦布机员-蒙特利尔冲击[9]  
北美联6-25 07:30 [5]北卡罗莱纳-印地十一[6]  
北美联6-25 07:30 [1]迈阿密FC-纽约宇宙队[3]  
美职业6-25 08:00 [9]明尼苏达联-温哥华白帽[6]  
美乙6-25 08:00 [28]奥兰治县布鲁斯-西雅图音速后备队[10]  
哥伦女足6-25 08:00 圣塔菲女足-修罗女足  
美职业6-25 08:30 [2]芝加哥火焰-奥兰多城[4]  
巴巴多超6-25 08:30 圣母玛利亚-BDF运动  
秘鲁甲6-25 09:00 [11]梅尔加-水晶竞技队[9]  
美乙6-25 09:00 [18]科罗拉多跃泉-圣安东尼奥[2]  
北美联6-25 09:00 [7]埃德蒙顿-三藩市三角洲[2]  
美乙6-25 10:00 [30]波特兰伐木者后备队-雷诺CF[13]  
美女职6-25 10:00 [5]西雅图帝王女足-堪萨斯城女足[7]