[4865.com] 提供最全、最准、最快的足球即时比分,赛程赛果查询,英超、西甲、意甲、德甲、法甲及各重要联赛杯赛出场阵容,比赛事件报道!
一周赛程 6月23日(五)6月24日(六)6月25日(日)6月26日(一)6月27日(二)6月28日(三)6月29日(四)
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
球会友谊6-23 15:00 [俄甲17]坦波夫斯巴达-FK秋明[俄甲18]  
澳维U216-23 15:00 [12]墨尔本港鲨鱼U21-墨尔本骑士U21[8]  
澳维U216-23 15:00 [9]艾文多尔U21-北部吉隆勇士U21[1]  
澳维U216-23 15:00 [5]海德堡U21-卡瓦利尔斯U21[10]  
澳维U216-23 15:00 [2]南墨尔本U21-欧克莱卡诺U21[6]  
澳维U216-23 15:00 [14]圣奥尔本斯圣特斯U21-班特列U21[13]  
澳维U216-23 15:00 [11]布琳狮子U21-休城U21[4]  
澳维U216-23 15:00 [7]金士顿U21-帕斯科华伦U21[3]  
越南乙6-23 16:00 曼康斯西贡-前江  
越南乙6-23 16:00 槟椥-冬潭隆安B队  
越南乙6-23 16:30 金瓯-安江  
澳南女超6-23 16:45 索尔兹伯里女足-富勒姆联女足  
澳南女超6-23 16:45 阿德莱德大学女足-坎贝尔市体育馆女足  
澳昆超6-23 17:00 [11]瑞德兰茨联-威斯顿普德[7]  
球会友谊6-23 17:00 FK新罗西斯克(中)-伏尔加格勒[俄乙南1]  
球会友谊6-23 18:00 [俄超3]圣彼得堡泽尼特-CS卡拉奥华大学[罗甲5]  
澳维超6-23 18:30 [10]墨尔本港-墨尔本骑士[12]  
澳布超6-23 18:30 [7]阿尔巴尼克里克-格兰[11]  
澳南女超6-23 18:30 梅特罗联女足-阿德莱得城女足  
澳南女超6-23 18:30 坎伯兰联女足-西阿德莱女足  
澳布女超6-23 18:30 卡帕拉巴女足-加普女足  
澳布女超6-23 18:30 东郊BPL女足-南部联BPL女足  
球会友谊6-23 19:00 莫斯科火车头二队-阿华加德[俄乙中1]  
球会友谊6-23 19:00 [波兰超6]沙斯辛-斯塔加德甚切青[波兰丙7]  
捷丙C6-23 20:00 [C-14]利托美利斯-索史尔扎普[C-9]  
捷丙C6-23 20:00 [C-6]卡拉路夫-多布洛维斯[C-13]  
捷丙C6-23 20:00 [C-12]利夫尼斯-史特丘維瑟[C-11]  
球会友谊6-23 20:00 [波斯甲联赛7]伯拉治-薜谢斯历卡[波斯甲联赛2]  
欧沙联6-23 20:15 爱沙尼亚沙滩足球队-捷克沙滩足球队  
巴拉后备6-23 20:15 波特诺山丘后备队-泰里尼登斯后备队  
新加坡联6-23 20:30 [1]新泻天鹅乙队-内政联队[3]  
球会友谊6-23 20:30 比利希尔星格-洛斯查兰特[丹麦超6]  
巴拉后备6-23 20:30 索尔美洲队后备队-路昆奴体育后备队  
球会友谊6-23 21:00 [俄乙乌1]奧林彼特-斯塔维罗尔约[俄乙南12]  
球会友谊6-23 21:00 [奥丙西1]USK安尼夫-萨尔茨堡[奥甲1]  
瑞典女甲6-23 21:00 [9]IK乌普撒拉女足-维克索女足[1]  
乌兹甲6-23 21:00 [8]费尔干纳-奥斯约[2]  
乌兹甲6-23 21:00 [3]安迪江-雅基耶[12]  
乌兹甲6-23 21:00 [13]纳萨夫B队-扎亚米尼[4]  
乌兹甲6-23 21:00 [7]特尔梅兹-加拉科尔迪纳摩[17]  
乌兹甲6-23 21:00 [11]努库斯咸海-纳曼干霍泰拉[15]  
乌兹甲6-23 21:00 [10]花刺子模乌尔根奇-火车头BFK[9]  
乌兹甲6-23 21:00 [6]纳伦-塞曼茲库瓦索[1]  
乌兹甲6-23 21:00 [14]沃泽万-乌兹东洙[16]  
乌兹甲6-23 21:00 [18]奴拉夫逊-马沙尔B队[5]  
喀麦隆乙6-23 21:00 福尔图那-锡丘里蒂  
澳门甲6-23 21:00 [9]澳门发展队-澳门士砵亭[7]  
欧沙联6-23 21:30 西班牙沙滩足球队-德国沙滩足球队  
叙利亚甲6-23 22:00 贾柏莱-福托瓦  
叙利亚甲6-23 22:00 阿尔贾伊什-修塔  
叙利亚甲6-23 22:00 阿尔喀拉马-瓦禾达  
叙利亚甲6-23 22:00 塔雷亚-阿赞伊拉  
叙利亚甲6-23 22:00 特舒利恩-那瓦艾勒  
叙利亚甲6-23 22:00 伊蒂哈德阿勒颇-禾里亚  
球会友谊6-23 22:00 安捷B队-军团迪纳摩[俄乙南15]  
球会友谊6-23 22:00 [乌克超5]亚历山德里亚-科里民[乌克乙1]  
球会友谊6-23 22:30 [俄乙乌7]卡马斯-FK泽尼特伊热夫斯克  
喀麦隆乙6-23 22:30 阿维翁-弗雷大学俱乐部  
欧沙联6-23 22:45 法国沙滩足球队-俄罗斯沙滩足球队  
球会友谊6-23 23:00 [奥乙1]LASK林茨-FAC维也纳[奥乙9]  
球会友谊6-23 23:00 [奥甲9]圣珀尔滕(中)-BW林茨[奥乙7]  
球会友谊6-23 23:00 [塞尔超1]贝尔格莱德红星-鲁达[黑山甲8]  
球会友谊6-23 23:00 [保超7]贝尔罗-查洛摩利[保超4]  
球会友谊6-23 23:00 [保超5]普罗夫迪夫火车头-AEL利马索尔[塞浦甲4]  
球会友谊6-23 23:30 [瑞士超4]年青人-布雷特雷[瑞士丙12]  
球会友谊6-23 23:30 [保乙1]伊塔尔-多瑙[保超6]  
立陶杯6-23 23:59 [立陶乙11]科拉拉斯-苏杜瓦[立陶甲3]  
球会友谊6-23 23:59 [捷甲6]兹林(中)-布拉迪斯拉发[斯伐超2]  
球会友谊6-23 23:59 盖托夫SC-基尔高士丁[德丙2]  
球会友谊6-23 23:59 [德堡州联153]斯坦巴克-幸运科隆[德堡州联130]  
球会友谊6-23 23:59 FSV 格罗斯-莱比锡火车头[德地区东北10]  
球会友谊6-23 23:59 [罗甲5]CS卡拉奥华大学-索非亚中央陆军[保超3]  
球会友谊6-23 23:59 SV森讷维茨-哈雷斯彻[德丙13]  
球会友谊6-23 23:59 [波兰超3]莱克普斯纳-比尔舒华夏普尔[以超1]  
球会友谊6-23 23:59 [希腊超1]奥林匹亚科斯-华顿斯[奥乙5]  
球会友谊6-23 23:59 [斯亚甲8]波萨维吉-奥斯杰克[克亚甲4]  
球会友谊6-23 23:59 [奥甲1]萨尔茨堡-列弗宁[奥乙2]  
沙滩足6-23 23:59 挪威沙滩足球队-塞尔维亚沙滩足球队  
欧沙联6-23 23:59 塞尔维亚沙滩足球队-挪威沙滩足球队  
球会友谊6-24 00:30 [奥丙中1]哈特堡格-马特斯堡[奥甲7]  
球会友谊6-24 00:30 [丹麦丁32]塔斯特卢普-布隆德比[丹麦超2]  
球会友谊6-24 00:30 [瑞士超1]图恩-克里恩斯[瑞士丙5]  
马里甲6-24 00:30 奥林匹克日-巴马  
立陶杯6-24 01:00 帕纳里斯维尔纽斯-帕兰加[立陶乙4]  
球会友谊6-24 01:00 VK科特赖克-科特赖克[比甲11]  
挪丙6-24 01:00 罗森博格B队-奧克拉  
苏丹超6-24 01:00 [5]艾哈利薛迪-卡多格里[8]  
挪丙6-24 01:00 史特连希咸-提勒尔巴岩  
法罗甲6-24 01:30 [8]EB斯特莱马-B36拖锡云[5]  
球会友谊6-24 01:30 [瑞士丙6]瑞普斯威尔-USV伊斯琛[瑞士乙6]  
球会友谊6-24 01:30 RFC韦特伦-根特[比甲4]  
冰女杯6-24 01:30 [冰女超4]IBV韦斯文尼查女足-候卡尔女足[冰女超10]  
秘鲁甲6-24 02:00 [8]万卡约-秘鲁体育大学[10]  
秘鲁甲6-24 02:00 [3]利马联盟-罗萨里奥体育[13]  
秘鲁甲6-24 02:00 [2]卡哈马卡商业联-科莫西奥[4]  
法罗甲6-24 02:00 [7]维斯图尔-高泰[1]  
法罗甲6-24 02:00 [10]福格拉夫约杜尔-卡拉卡斯维克[2]  
法罗甲6-24 02:00 [9]史卡拉-云拿域克[3]  
冰女联杯6-24 02:00 [冰女超3]史特贾纳女足-托KA阿克雷里女足[冰女超1]  
巴西U196-24 02:00 約瑟斯U19-哥列迪巴U19  
巴西U196-24 02:00 隆德里纳U19-阿拉蓬加斯PR U19  
巴圣青联6-24 02:00 圣卡洛斯青年队-摩吉米林青年队  
巴圣青联6-24 02:00 聖保羅青年队-圣贝拿度青年隊  
巴圣青联6-24 02:00 弗拉门戈青年队-圣保罗市青年队  
巴圣青联6-24 02:00 甘美奥奥萨斯库青年队-阿故圣塔SP青年队  
巴圣青联6-24 02:00 古蘭尼青年队-索琼斯AP青年队  
巴圣青联6-24 02:00 阿提巴亚青年队-陶巴特青年队  
巴圣青联6-24 02:00 伊图阿诺青年队-独立SP青年队  
巴圣乙6-24 02:00 戴德玛-瓜鲁贺斯SP  
球会友谊6-24 02:30 土族1909-VFB安维乐  
巴拉后备6-24 02:30 迪亚兹后备队-奥林匹亚亚松森后备队  
北爱女超6-24 02:30 阿尔马城女足-莱根运动女足  
欧青U216-24 02:45 塞尔维亚U21(中)-西班牙U21  
欧青U216-24 02:45 马其顿U21(中)-葡萄牙U21  
爱超6-24 02:45 [11]SD戈尔韦-布雷[3]  
爱超6-24 02:45 [7]波希米亚人-斯莱戈流浪[9]  
爱超6-24 02:45 [5]德利城-科克城[1]  
爱甲6-24 02:45 [7]阿斯隆城-朗福德城[5]  
爱甲6-24 02:45 [4]卡宾迪利-韦克斯福德青年[8]  
爱甲6-24 02:45 [3]都柏林大学-沃特福德联队[1]  
爱超6-24 03:00 [4]沙姆洛克流浪-德罗赫达联[10]  
爱超6-24 03:00 [2]登克尔克-费恩夏普[8]  
法罗甲6-24 03:00 [4]泰沃洛利-拖锡云[6]  
玻利甲秋6-24 03:00 [秋12]佩特勒洛-瓜比拉[秋4]  
冰岛甲6-24 03:15 [1]费基尔-塞尔福斯[4]  
冰岛甲6-24 03:15 [6]雷克尼-豪卡尔[9]  
冰女杯6-24 03:15 [冰女超8]格连戴域克女足-廷达斯托尔女足[冰女甲10]  
冰女杯6-24 03:15 [冰女超5]华路亚女足-HK维京古女足[冰女甲1]  
冰岛乙6-24 03:15 [11]弗查达拜德-马格尼[1]  
冰岛乙6-24 03:15 [5]胡萨维克-胡基尼[6]  
冰岛乙6-24 03:15 [4]维迪尔-堤达斯托尔[10]  
冰岛乙6-24 03:15 [9]维斯土贝尔-辛德利[12]  
冰女甲6-24 03:15 [9]维吉欧拉维克女足-IR雷克查域克女足[8]  
埃及超6-24 04:00 [7]艾德瀚德-马斯里[4]  
埃及超6-24 04:00 [14]坦塔-瓦迪格拉[12]  
埃及超6-24 04:00 [17]纳塞塔亚登-沙尔克亚[18]  
埃及超6-24 04:00 [16]El达克尔野-肯特拉特斯[10]  
巴拉甲秋6-24 04:00 [秋5]索尔美洲队-卢捷诺体育会[秋11]  
秘鲁甲6-24 04:30 [15]圣马丁大学-学术界体育[16]  
冰岛丁6-24 05:00 KFG加达巴尔-沃古姆  
千里甲6-24 06:00 [4]中央FC-波因特福廷[7]  
巴圣乙6-24 06:00 EC圣贝拿度-AA利塔拉尔  
巴圣乙6-24 06:00 奥萨斯科俱乐部-伊罗斯博特SP  
巴拉甲秋6-24 06:10 [秋10]鲁毕奥-卡比亚塔[秋9]  
巴西乙6-24 06:15 [17]CR巴西-帕桑度[11]  
加拿超6-24 07:00 [3]塞尔维亚白鹰-皇家多伦多[7]  
美乙6-24 07:05 [9]罗切斯特怒犀-奥兰多市U23[20]  
巴西乙6-24 07:30 [18]伊图乌塔-ABC纳泰[14]  
美职业6-24 08:00 [1]多伦多FC-新英格兰革命[8]  
千里甲6-24 08:00 [1]W康尼克迅-三多俱乐部[6]  
加拿超6-24 08:15 [1]意大利射手-FC沃尔库塔[2]  
巴西乙6-24 08:30 [16]克里丘马-巴拉纳[7]  
巴西乙6-24 08:30 [15]卢维丹斯-米内罗美洲[9]  
厄瓜乙6-24 08:30 洛哈体育-曼塔  
美职业6-24 09:00 [3]休斯敦迪纳摩-达拉斯FC[2]