[4865.com] 提供最全、最准、最快的足球即时比分,赛程赛果查询,英超、西甲、意甲、德甲、法甲及各重要联赛杯赛出场阵容,比赛事件报道!
一周赛程 6月22日(四)6月23日(五)6月24日(六)6月25日(日)6月26日(一)6月27日(二)6月28日(三)
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
美职业6-22 10:30 [8]西雅图音速-奥兰多城[4]  
美乙6-22 11:00 [12]萨克拉门托-里奥格兰德河谷[14]  
越南乙6-22 16:00 萨纳特齐庆和-昆嵩  
越南乙6-22 17:00 SQC平定-林同  
澳维杯6-22 17:30 [澳维超1]南墨尔本-班特列[澳维超3]  
新加坡联6-22 18:00 [6]后港联-汶莱DPMM[8]  
俄女杯6-22 18:00 亚速女足-斯瓦达女足  
俄女杯6-22 18:00 切尔塔诺沃女足-拉占女足  
澳威北超6-22 18:00 新城堡联青年队-麦格理湖  
不丹廷联6-22 18:30 德鲁联-天龙星  
球会友谊6-22 19:00 [瑞典超5]天狼星-奥雷布洛[瑞典超10]  
球会友谊6-22 19:00 [塞尔超5]马拉多特-贝尔格莱德游击[塞尔超2]  
球会友谊6-22 19:00 [斯亚甲1]马里博尔-乌拉尔[俄超13]  
球会友谊6-22 19:00 SKA哈巴罗夫斯克-乌法  
不丹廷联6-22 20:00 廷布FC(中)-特顿斯  
俄丙6-22 20:00 神圣阿洛夫-FSM 2  
巴拉后备6-22 20:00 自由队后备队-独立FBC后备队  
新加坡联6-22 20:30 [9]幼狮队-卡沙[7]  
新加坡联6-22 20:30 [4]新加坡勇士-淡宾尼斯队[2]  
球会友谊6-22 20:30 [乌克甲12]波塔华-沃尔斯克拉[乌克超7]  
俄女杯6-22 20:30 叶尼塞女足-罗斯延卡女足  
拉脱杯6-22 21:00 伊路克特-陶格夫匹尔斯[拉脱甲6]  
球会友谊6-22 21:00 [俄乙乌7]卡马斯-坦波夫斯巴达[俄甲17]  
球会友谊6-22 21:00 [波兰超8]卢宾扎格勒比-AEK拉纳卡[塞浦甲2]  
球会友谊6-22 21:00 [爱沙甲1]科罗拉-索尔纳[瑞典超4]  
瑞U196-22 21:00 奥雷布洛U19-桑斯瓦尔U19  
俄女杯6-22 21:00 莫斯科中央陆军女足-克拉斯诺达尔女足  
阿后备6-22 21:00 拉鲁斯后备队-颶風隊后备队  
阿后备6-22 21:00 戈多伊克鲁斯后备队-拉普拉塔大学生后备队  
阿后备6-22 21:00 萨尔米安杜后备队-帕特罗纳图后备队  
卢旺达杯6-22 21:30 基加利-阿马举派  
卢旺达杯6-22 21:30 卢旺达爱国军-布格塞拉  
球会友谊6-22 22:00 [瑞典超8]埃尔夫斯堡(中)-卡尔马[瑞典超14]  
球会友谊6-22 22:00 [马来甲12]米斯密法-霹雳[马来超6]  
球会友谊6-22 22:00 叶里温凤凰-舒拉克  
球会友谊6-22 22:00 [马来超12]槟城-霹雳州发展局[马来甲4]  
立陶乙6-22 22:00 [6]泰普-斯路特[10]  
格鲁乙6-22 22:00 [6]WIT格鲁吉亚-古利亚兰奇胡提[8]  
格鲁乙6-22 22:00 [5]施安尼-萨古拉利[4]  
格鲁乙6-22 22:00 [1]美拉尼-祖格迪迪[10]  
芬K联6-22 22:00 HPS-迪安学院  
阿后备6-22 22:00 泰格雷后备队-拉斐拉竞技后备队  
阿后备6-22 22:00 圣塔菲联后备队-阿根廷独立后备队  
拉脱超6-22 22:30 [6]多加瓦-文茨皮尔斯[5]  
球会友谊6-22 22:30 [匈甲2]维迪奥顿-罗斯托夫[俄超5]  
球会友谊6-22 22:30 FK泽尼特伊热夫斯克-FK秋明[俄甲18]  
洲际杯6-22 23:00 [32]喀麦隆(中)-澳大利亚[48]首尔SBS 韩国KBSN 澳广体育 
爱沙杯6-22 23:00 [爱沙甲5]纳尔瓦-玛埃杜[爱沙乙2]  
爱沙杯6-22 23:00 [爱沙甲2]塔林利瓦迪亚-诺米联  
爱沙杯6-22 23:00 [爱沙甲4]FCI泰连尼-英弗勒特B队[爱沙乙6]  
球会友谊6-22 23:00 [俄丙2]诺金斯克-叶戈里耶夫斯克  
球会友谊6-22 23:00 FC敖德萨-麦克莱[乌克甲14]  
球会友谊6-22 23:03 [斯亚甲2]奥林比查-KF雷普卡[科索沃超4]  
芬超6-22 23:30 [2]VPS瓦萨-洛瓦涅米[10]  
芬超6-22 23:30 [1]赫尔辛基-玛丽港[3]  
芬超6-22 23:30 [8]埃尔维斯-塞那乔其[9]  
芬甲6-22 23:30 [2]KPV科高拉-查路[7]  
球会友谊6-22 23:30 [俄超8]莫斯科火车头-路达[斯亚甲7]  
瑞典女超6-22 23:30 [6]于戈尔登女足-科帕堡格斯女足[10]  
爱沙杯6-22 23:59 约盖瓦狼-奥得河  
拉脱杯6-22 23:59 [拉脱2L-21]利耶卢佩-杰卡布皮尔斯[拉脱甲11]  
拉脱杯6-22 23:59 奥格雷诺瓦达-涅日克内  
瑞典36-22 23:59 拉斯拉特斯-高诺祖  
球会友谊6-22 23:59 [波兰超1]乔治罗尼亚-GKP戈茹夫  
球会友谊6-22 23:59 [斯伐超3]鲁森比洛克-特里内茨[捷乙12]  
瑞典丙NL6-22 23:59 [NL-1]斯盖乐夫提-马尔姆贝里耶[NL-13]  
瑞典女甲6-22 23:59 [8]乌美亚女足-松兹瓦尔女足[13]  
瑞U196-22 23:59 卡马亚U19-奥斯达U19  
瑞U196-22 23:59 哥德堡大力士U19-隆德U19  
立陶乙6-22 23:59 [15]乌田纳B队-帕克鲁奥伊斯[4]  
挪丙6-22 23:59 莫欧-莫尔德B队  
马里甲6-22 23:59 AS南安-USC基塔  
拉脱超6-23 00:00 [1]祖玛拿斯巴达克-利耶帕亚[2]  
拉脱超6-23 00:30 [4]卡拉姆巴里加戴拿模-叶尔加瓦[3]  
爱沙杯6-23 00:30 派德C队-波塞顿B队  
球会友谊6-23 00:30 VFR-奥斯纳布鲁克[德丙7]  
瑞典丙OG6-23 00:30 [OG-2]比尔利克-IFK马尔默[OG-9]  
马里甲6-23 00:30 AS巴马科-黑星  
瑞典甲6-23 01:00 [4]奥尔格里特-迪格弗斯[6]  
瑞典乙南6-23 01:00 [南9]斯柯维德-胡斯华纳[南7]  
瑞典36-23 01:00 希勒IF-克华斯维登斯  
瑞典36-23 01:00 蒽碧IF-华伦图那  
瑞典36-23 01:00 施维塔华克斯-斯托特  
瑞典36-23 01:00 卡利克斯-诺特维肯斯  
瑞典36-23 01:00 IFK于默奥-基律纳  
瑞典36-23 01:00 希勒IF-撒特拉FK  
瑞典36-23 01:00 法爾高平-BK格德斯肯史  
瑞典36-23 01:00 麦瑞斯乔-荷路  
瑞典36-23 01:00 纳斯乔-韦纳穆南FF  
瑞典36-23 01:00 根尼尔斯-卡雅联IF  
瑞典36-23 01:00 阿拉佛斯-霍尼韦尔  
瑞典36-23 01:00 隆德SK-艾斯洛  
瑞典36-23 01:00 索尔韦斯堡-萨克斯IF  
瑞典36-23 01:00 高平-胡尔特斯IK  
瑞典36-23 01:00 赛夫勒FF-瓦斯坦维  
瑞典36-23 01:00 IFK苏尼-阿玛拉  
瑞典36-23 01:00 肯尔斯科格-奧尔梅  
瑞典36-23 01:00 瓦斯特拉弗罗伦达-孔斯巴卡  
瑞典36-23 01:00 特鲁萨SK-安高平  
芬兰U196-23 01:00 FC特利堡U19-恩厄尔霍尔姆U19  
球会友谊6-23 01:00 尔康达-扎维达  
球会友谊6-23 01:00 圣罗维奇-山雀  
球会友谊6-23 01:00 FC德国人比伯-奥芬巴查[德地区南12]  
球会友谊6-23 01:00 FK吉兰-卢多格德斯  
瑞典丙NS6-23 01:00 [NS-7]埃斯基通纳城-山德比贝里[NS-12]  
瑞典丙NS6-23 01:00 [NS-5]卡尔堡斯-古特[NS-4]  
瑞典丙NL6-23 01:00 [NL-10]波纳斯-瓦尔堡[NL-8]  
瑞典丙OG6-23 01:00 [OG-6]哈萨赫姆斯-维美比[OG-13]  
瑞典丙VG6-23 01:00 [VG-8]哈米亚-阿西特拉保[VG-14]  
瑞典丙VG6-23 01:00 [VG-13]乌拉勒德-达斯托普斯[VG-2]  
瑞典丙VG6-23 01:00 [VG-4]特瓦克斯-云贝治[VG-5]  
瑞典丙SS6-23 01:00 [SS-9]博奥-宁高平城[SS-1]  
瑞典丙NG6-23 01:00 [NG-10]北韦姆兰-法格达[NG-7]  
瑞典丙NG6-23 01:00 [NG-2]维纳什堡-特罗尔海坦[NG-4]  
瑞典丙NG6-23 01:00 [NG-3]卡尔斯塔德-乌德瓦拉[NG-9]  
瑞典女甲6-23 01:00 [12]奥斯特桑斯女足-博连女足[11]  
瑞典女甲6-23 01:00 [6]韦斯特罗斯BK女足-梅耳贝肯斯女足[10]  
瑞典女甲6-23 01:00 [14]豪瓦士比尔达尔女足-孔斯巴卡女足[3]  
瑞典南6-23 01:00 森姆比-宁高平  
瑞典36-23 01:30 里亚拉高尔夫-IFK乌普撒拉  
瑞典36-23 01:30 艾尔森纳斯IF-奥斯塔华勒斯  
瑞典36-23 01:30 桑德维克-海曾IF  
瑞典36-23 01:30 斯图尔福什AIK-桑纳纳  
瑞典36-23 01:30 伊特宏达-伊格逊德卡IK  
瑞典36-23 01:30 BK库播-IK弗兰卡  
球会友谊6-23 01:30 德品特-根特[比甲4]  
瑞典丙NS6-23 01:30 [NS-3]斯基积堡-乌普萨拉[NS-8]  
瑞典丙NS6-23 01:30 [NS-9]史卓贝治-BK前进[NS-1]  
瑞典丙NL6-23 01:30 [NL-2]靴迪斯华士-哈诺辛迪[NL-6]  
瑞典丙OG6-23 01:30 [OG-8]林德斯达尔-奥斯特伦[OG-4]  
瑞典丙SS6-23 01:30 [SS-14]阿西里斯卡IF-索德泰结[SS-11]  
瑞典丙SS6-23 01:30 [SS-6]哈宁厄-库姆拉[SS-12]  
瑞典丙SS6-23 01:30 [SS-3]莱尼格-瓦姆波斯[SS-10]  
瑞典丙NG6-23 01:30 [NG-11]斯泰诺桑德-FBK卡尔斯塔德[NG-8]  
阿甲6-23 02:00 [30]贝尔格拉诺-纽维尔老男孩[6]  
洲际杯6-23 02:00 [3]德国(中)-智利[4]  
瑞典36-23 02:00 纽若兹FC-法斯塔  
瑞U196-23 02:00 塔比U19-哈马比U19  
立陶乙6-23 02:00 [14]萨基列斯队-科拉拉斯[11]  
阿后备6-23 02:00 竞技俱乐部后备队-科隆竞技后备队  
巴圣青联6-23 02:00 奥瓦青年队-积安维尔青年队  
巴圣乙6-23 02:00 貢卡倫斯-弗里堡根  
巴圣乙6-23 02:00 圣克里斯托旺RJ-哥塔卡扎RJ  
巴圣乙6-23 02:00 美国RJ-伊塔博拉伊  
冰女甲6-23 02:00 [5]辛德利和方女足-廷达斯托尔女足[10]  
阿乙6-23 02:35 [10]弗朗德里亚-阿根廷青年人[1]  
欧青U216-23 02:45 斯洛伐克U21(中)-瑞典U21  
欧青U216-23 02:45 波兰U21-英格兰U21  
伊拉联6-23 03:00 [4]巴格达空军-塔拉巴[9]  
伊拉联6-23 03:00 [8]艾纳加弗-扎瓦拉[6]  
马里甲6-23 03:00 CSK FC-拉菲亚俱乐部巴马科  
冰岛甲6-23 03:15 [5]弗拉姆-格洛塔[11]  
冰岛甲6-23 03:15 [10]HK科帕沃格-IR雷克雅未克[9]  
冰女甲6-23 03:15 [4]塞尔福斯女足-凯夫拉维克女足[3]  
冰女甲6-23 03:15 [2]图罗杜尔女足-阿简尼斯女足[7]  
埃及超6-23 04:00 [9]塔拉贾伊什-艾玛卡沙[2]  
埃及超6-23 04:00 [15]艾史万-伊斯梅利[6]  
巴拉甲秋6-23 04:00 迪亚兹-亚松森奥林匹亚  
阿甲6-23 04:10 [26]萨尔米安杜-帕特罗纳图[23]  
阿甲6-23 04:10 [10]拉努斯-飓风队[24]  
美超6-23 05:00 OKC能量U23-密西西比州  
巴圣女联6-23 05:15 科林蒂安女足-费罗维里亚女足  
美加杯6-23 06:00 [79]牙买加-法属圭亚那  
女北美U206-23 06:00 萨尔瓦多女足U20-巴拿马女足U20  
巴拉甲秋6-23 06:10 波特诺山丘-泰里尼登斯  
阿甲6-23 06:20 [25]泰格雷-拉斐拉竞技[16]  
阿甲6-23 06:20 [15]戈多伊克鲁斯-拉普拉塔大学生[5]  
巴西甲6-23 06:30 [10]庞特普雷塔-克鲁塞罗[9]  
巴西甲6-23 06:30 [1]科林蒂安-巴伊亚[12]  
美乙6-23 07:00 [22]匹兹堡猎犬河队-坦帕湾[5]  
阿乙6-23 07:30 [17]坦迪尔-联合队[4]  
巴西甲6-23 08:00 [8]弗拉门戈-沙佩科恩斯[5]  
巴西甲6-23 08:00 [2]格雷米奥-科里蒂巴[3]  
阿甲6-23 08:30 [20]圣塔菲联-阿根廷独立[7]  
阿甲6-23 08:30 [22]图库曼竞技-萨斯菲尔德[18]  
美加杯6-23 08:30 [70]库拉索-马提尼克  
女北美U206-23 09:30 尼加拉瓜女足U20-哥斯达黎加女足U20